ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Значение Руны Турисаз 0584205001517520592

Значение Руны Турисаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Значение Руны Турисаз

автор Радомир Пт Фев 10, 2017 9:56 am

Значение Руны Турисаз Wg7mEQf_tCY

ЗНАЧЕНИЕ РУНЫ ТУРИСАЗ (THURISAZ)

Турисаз (Thurisaz) - вы стоите перед вратами, открывающими новый путь. Прежде, чем "вступить во врата", т.е. сделать первый шаг к намеченной цели, необходима расчистка пути от "мусора и сорняков", всего вредного и ненужного. Руна Турисаз это одновременно и шип (колючка), задерживающая вас на пути, и разрушительная сила, направленная против того, что враждебно порядку и угрожает законам природы. Она содержит энергию как для защиты, так и для нападения. Тяжелая для понимания и требующая осторожного обращения и толкования, эта руна - знак того, что в вашей жизни наступила критическая ситуация.
Прямое положение

Ее появление говорит, что вы подошли к новому этапу своего пути. Вся ваша жизнь осталась позади. Вспомните, что привело вас сюда: горести и радости, победы и поражения, благословите их, отпустите и шагайте дальше. Вы входите в новую жизнь. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию.

Рядом с рунами Защиты она может означать непредвиденную удачу, исходящую из совершенно неожиданного источника, - вы просто окажетесь в нужное время в нужном месте.

Перевернутое положение

Руна говорит, что вы боитесь действовать, чтобы не создавать себе еще больших проблем. Многое сейчас не зависит от вас, но необходимо разобраться в ситуации и задуматься. Она указывает и на то, что вы не слушаетесь советов, придерживаетесь своей линии действия и слишком поглощены собой. Но, упрямо следуя по соб-ственному пути, вы будете создавать себе гораздо более серьезные проблемы. Не исключено, что причина нынешнего положения - явное преувеличение собственной значимости, хотя на самом деле сейчас главную роль играют внешние обстоятельства. Руна предсказывает время, когда ваша удача истощится и вам придется действовать очень осмотрительно. Поспешные решения сделают только хуже.

Руна может помочь вам:

- бороться с враждебными влияниями

- разгонять летаргию и пробуждать энтузиазм

- стимулировать подсознательное "я" и приводить его в действие

- устранять препятствия

- уготовить почву для новых инициатив

- «ломать» барьеры

- видеть взаимосвязь и обособленность всех вещей


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения