ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Остуда на яйцо  0584205001517520592

Остуда на яйцо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остуда на яйцо

автор Радомир Вс Янв 21, 2018 7:58 pm

Остуда на яйцо

Яйцо в колдовских практиках символизирует жизнь, ее зарождение и продолжение. В этом случае используется только свежее деревенское яйцо, после проведения этой остуды 40 дней яиц уже не употребляют в пищу.

Итак, вы берете белое (не старше недели) деревенское яйцо и говорите такое заклинание:

"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

Произнеся этот заговор,вы кладете яйцо в снег возле дома,хорошо запомните место куда его положили.если на дворе лето то положите яйцо в морозилку.ровно через сутки,в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома и закопайте в землю.Нужно постараться унести его как можно дальше и закопать. Если такой возможности нет или на дворе зима и земляные работы невозможны, постарайтесь выбросить яйцо в водоем, лучше — в проточный. Это яйцо ни в коем случае нельзя оставлять в доме по прошествии суток.
Обряд делать на убывающую луну. Действие ледяной остуды раскручивается в течение 40 дней.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения