ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как защититься с помощью соли  0584205001517520592

Как защититься с помощью соли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как защититься с помощью соли

автор Радомир Чт Янв 25, 2018 8:46 pm

Как защититься с помощью соли


Способ 1.

Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

Способ 2.

Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

Способ 3.

Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

Способ 4.

Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

Способ 5.

Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши
пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

Порча и приворот, сделанные при помощи напитка или кушанья, которым потчуют жертву, считаются одними из наиболее неприятных магических приемов. По той простой причине, что в этом случае энергетика человека подвергается атаке не снаружи, извне, а впитывает негатив изнутри, лишая естественной защиты.

Именно в случаях, когда необходимо нейтрализовать чужое воздействие, успешно используется магическая соль. Возьмите
литр родниковой воды, растворите в ней чайную ложку четверговой соли. Дайте выпить человеку, который подвергается магическому воздействию. Воду можно выпить не за один раз, а в четыре приема за 30 минут.

Показатель того, что процесс нейтрализации идет, - позывы к рвоте или диарея. Это нормально - так организм очищается.

На следующие сутки необходимо повторить процедуру и делать так до тех пор, пока не прекратится болезненная реакция.

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей, Прежде всего, такая соль - мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно так же четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название четверговая соль получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот - четверг.

В четверг, выбрав время между восходом и заходом солнца, (предпочтительнее мелкого помола) и насыпьте в новую, ни разу не использованную деревянную или стеклянную чашу, в которой будет происходить освящение. Сложите руки домиком и произнесите молитву:

"Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Иеремию в Иерихоне, и так,посредством соли, сделавший здоровой вредную воду! Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо Ты - Бог наш, и Тебе мы воссылаем славу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."
После этого соль в чаше поставьте на подоконник на три дня, чтобы на нее падал солнечный и лунный свет, наделяя нашу заговоренную соль своими тонкими энергиями. По истечении этого времени соль готова к применению.

Способ второй: освящение златом - серебром.

Освященная соль обладает более мощными очищающими свойствами, чем заговоренная с помощью молитвы.

Для создания такой соли вам понадобятся обычная поваренная соль, а также золотое и серебряное украшения. Это может быть браслет, цепочка, перстень - но без камней, из литого металла. Идеальными украшениями для обряда являются массивное золотое обручальное кольцо и литой серебряный браслет-запястье или толстые цепи из золота и серебра - тонкие серебряные и золотые цепочки слишком легковесны и не обладают сильной энергетикой. Обряд проводится в течение трех дней подряд по утрам.

Первый день: прокалите соль на сковороде над открытым огнем в течение 30 минут, затем, не давая остыть, пересыпьте в стеклянную банку, в которой она будет храниться, положите в нее украшение из чистого золота и плотно закройте крышной. Банку оставьте в темном месте на сутки.

Второй день: уберите золотую вещь, прокалите соль на открытом огне 20 минут и засыпьте обратно в банку. Положите в нее серебряное украшение и закройте крышкой на сутки.

Третий день: уберите серебряную вещь, прокалите соль в третий раз на огне в течение 10 минут, затем поставьте сковородку на стол перед собой и, пока соль остывает, расположите руки над солью, чтобы чувствовать тепло, которое от нееисходит. Медленно и размеренно дыша, держите руки над солью около 10 минут, заряжая ее собственной энергией. Затем пересыпьте в банку и плотно закройте крышкой: соль готова.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения