ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заклинание уроков  0584205001517520592

Заклинание уроков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заклинание уроков

автор Радомир Пн Янв 29, 2018 1:06 pm

Заклинание уроков  Image?id=850521642656&t=20&plc=WEB&tkn=*FrdZaDZu2hQeBlfii9oWfDXeAvs

Голубые глаза, зеленые глаза, черные глаза изурочили меня (имя). Урок, урок! Если ты можешь произрастить новые листья на дереве, упавшем в поле и сгнившем, то урочь. Урок, урок! Есть 77 птиц. Поцелуй у всех этих птиц всех детей и тогда урочь! Урок, урок! Есть 77 муравьиных гнезд, когда ты перецелуешь всех муравьиных детей, тогда урочь. На небе играет Кылчин-инмар с золотым шаром. Если ты сможешь выбросить из рук Кылчна-инмара этот шар, тогда урочь.

Урок, урок! До тех пор, пока ты не вынешь у черного тетерева зубы, до тех не дамся тебе не съедение. Урок, урок! Когда ты возьмешь у медведя 100 когтей и обратишь в один, тогда сможешь урочить. Урок, урок! Когда сможешь срастить водяную траву и земную траву, тогда можешь урочить. Всего этого ты не сделаешь, а потому оставь жертву (имя) в покое.

Помоги мне, Николай угодник-скоропомощник, и ты, Варвара-великомученица, от уроков спастись. Я их вызываю и выкликаю: насланные, подите вон, подуманные, подите вон, подгаданные, подите вон, женские, подите вон, мужские, подите вон, девичьи, подите вон, парубочьи, подите вон. Тут вам не бывать, живой кости не ломать, червонной крови не сосать, тела белого не сушить. Идите в глубокие болота, где скот не бродит, птица не летает, зверь не рыщет.

Отговариваю я (имя) от колдуна и колдуницы, от червонного и черемного человека, от белого, от русого, от рыжего. От девки-простоволоски, от бабы-самокрутки. Как никто не может своего носа откусить, так никто не сможет изурочить и испортить (имя), и не может заразить его слово ветроносное. Буде мои слова крепки и лепки. Тем моим словам губы да зубы замок. Язык мой ключ. Брошу ключ в море, останется замок в ржи. Бросил ключ в синее море, щука-белука подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.

Ночь-ноченька! Замыкаешь ты церкви, палаты, города, царские врата. Замкни мою дверь, запри замок от ведьм и от скверных глаз. Защити, ночь-ноченька, мой двор, моего осла, мой скот.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения