ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от порчи человека  0584205001517520592

Заговор от порчи человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от порчи человека

автор Радомир Пн Янв 29, 2018 3:40 pm


Заговор от порчи человека  WWsgf0H679w

Встану я, раб божий, благословясь, пойду я, раб божий (имя), перекрестясь во чисто поле. В чистом поле стоит дуб Лаврентий, и под дубом под Лаврентием на горе Асафе стоят 12 сестер, простоволосых, в незастегнутых рубахах. И спрашивает их батюшка Михаил-архангел:
- Дети Ирода-царя! Куда вы пошли, куда путь свой направили?
- Мы пошли в мир - людей мучить и злой смерти предавать.
И запретил им батюшка Михаил-архангел это делать и стал таловым прутом наказывать. И возопили 12 сестер, дочерей Иродовых:
- О батюшка, Михаил-архангел! Не будем в твой день и час по миру ходить. А тому, кто имя твое трижды в день произносит, не будем костей ломить и лютой смерти предавать.
И рече им батюшка Михаил-архангел:
- Подите вы во темные леса и на черные грязи, там жгите и палите сухие колоды. Там вам гулять и красоваться весь свой век и до своей смерти. И не прикасаться бы вам к рабу божьему (имя) и ныне и присно и во веки веков.


Заговоры, которые можно читать в процессе ритуалов «обращение к болезни» и «письмо к болезни»

Рече отец и сын, сидящие на горе синайской:
- Окаянные дьяволицы, куда идете!
И ответила первая из них:
- Мы трясовицы, дщери Иродовы! Идем мучить весь род человеческий. Начали молиться отец и сын:
- Господи Боже Иисус Христос, Сын Божий, избави род человеческий от окаянных дьяволиц.
Господь молитву услышал и послал святого архистратига Михаила, святого Сисиния и четверых евангелистов, Марка, Луку, Матфея и Иоанна Богослова. Они трясовиц изловили и начали мучить тремя железными дубинами. А трясовицы окаянные стали молиться им.
Святой Сисиний, архистратиг Михаил и 4 евангелиста глаголят им:
- Что значат имена ваши?
И рече первая:
- Имя мне трясовица. Как дрова распаляются огнем, так и я распалю огнем кости, жилы и нутро.
Вторая рече:
- Имя мне Медея, зноблю человека и все его органы так, что он мерзнет и не может согреться в печи.
Третья рече:
- Имя мне Ярустушо, я сижу у человека в голове, закладываю уши так, что он глохнет.
Четвертая рече:
- Имя мне Коркуша, я давлю человека так, что ему трудно дышать.
Пятая рече:
- Имя мне Конкордия, я в воздухе витаю, а что человек съест, так все его душа назад выкинет и впрок ничего не идет.
Шестая рече:
- Имя мне Желтодия, человек чахнет, изнутри желтеет и увядает.
Седьмая рече:
- Имя мне Ломея, ломит от меня все кости.
Восьмая рече:
- Имя мне Секудия, высекаю изнутри человека.
Девятая рече:
- Имя мне Пухлея, напускаю опухлости.
Десятая рече:
- Имя мне Корча, напускаю корчи.
Одиннадцатая рече:
- Имя мне Нелюдия, я отнимаю сон, так что человек не может спать. Двенадцатая рече:
- Имя мне Невия, я напускаю беспамятство, так что человек не может от меня излечиться.
И вскричали святой архистратиг Михаил, святой Сисиний и четверо евангелистов - Марк, Лука, Матфей и Иоанн Богослов:
- Окаянные трясовицы! Заклинаем вас Господом нашим Иисусом Христом и пречистою владычицей нашей Богородицей и всеми святыми! Бегите от раба божия (имя), аще не побежите, то пришлю на вас святого архистратига Михаила, святого Сисиния и четверых евангелистов: Марка, Луку, Матфея и Иоанна Богослова, чтобы они вас изгоняли.
Ты, трясовица, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Медея, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Ярустушо, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Коркуша, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Конкордия, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Желтодия, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Ломея, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Секудия, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Пухлея, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Корча, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Нелюдия, вон поди от раба божия (имя)!
Ты, Невия, вон поди от раба божия (имя)!
Изгнали святой архистратиг Михаил, святой Си-синий и четверо евангелистов: Марк, Лука, Матфей и Иоанн Богослов окаянных трясовиц от раба божия (имя). Аминь!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения