ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Защита Мастера 0584205001517520592

Защита Мастера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита Мастера

автор Радомир Пн Фев 19, 2018 12:26 pm


Для этой защиты нужна очень хорошая и тщательная подго­товка. Поскольку вам нужно будет собрать землю с могил, с таким именем как у вас. За две недели до обряда найти 13 од­ноименных е вашим именем могил, убраться на них (лучше,если вы будете приходить каждый день до обряда, в течение 2-х недель), каждый день оставлять подношение в виде конфет и печенья (по одной конфете и одному печенья будет достаточно).
За день до обряда, принести закупы Хозяину и Хозяйке клад­бища. В назначенный день, в полнолуние, идете на кладбище.
С собой берете вина (бутылки 4-5) мед в сотах, 13 белых яиц и конфет по больше. Подходите к первой могиле и читаете заговор на поднятие мертвого, топнув левой ногой:

«Приветствую Тебя могила,ты есть двери ,ты есть ход, что ныне отворен» Поклон.

Затем читаешь 1 раз заговор, после берешь щепотку земли и кладешь в заранее сшитый черный мешочек. Оставляешь у ног покойника яйцо, стакан вина и конфет.

«Ты мертвяк (имя) тут спокойно спишь и беды не знаешь. Я (имя)тебя на твоем погосте помяну, а ты за это мне службу сослужи и к земле этой привяжись и в помощники и стражники стань мне. Истинно» Поклон.

Сделать это на тринадцати могилах, а землю в черный мешо­чек сложи, тобой сшитый.
Как все доделал, на первом кладбищенском перекрестке, оставляешь одну бутылку вина и мед в сотах, если остались кон­феты то оставляете все на перекрестке. Домой идете молча и неоглядываясь.
А когда колдовать станешь, то возьми немного земли в руку из мешка своего. Да посыпь там где колдуешь и скажи:

«Станьте воинство мертвых на защиту мне, как уго­вором нашим уговорено. Будет у меня стражами воин­ство мрунов заборами мертвяцкими и не сразят меня чары врагов моих и отразят мертвецы чары от меня и вернуть их обратно на врагов моих. Истинно».

Землю не убирать пока колдуешь.Сложная защита но очень мощная!!!

БЕЗ ДОЛЖНОЙ ПОДВЯЗКИ С КЛАДБИЩЕМ ОБРЯД СЕЙ НЕ ДЕЛАТЬ!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Защита Мастера

автор Marina Пн Фев 19, 2018 9:54 pm

Благодарю,хороший метод Защита Мастера 3648911696 Защита Мастера 3648911696


Marina
Marina

Сообщения : 59
Репутация : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения