ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры и обряды на работу 0584205001517520592

Заговоры и обряды на работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры и обряды на работу

автор Радомир Пт Фев 23, 2018 9:15 pm



Обряд на поиск работы

Используйте обряд только в том случае, когда уверены на все сто, что желаете заполучить именно эту должность.

Данный магический ритуал лучше всего использовать в том случае, если вы знаете, какое именно место вы хотите получить.

Обряд можно проводить перед собеседованием или перед первым своим ответом на вакансию.

Перед входом в здание, где будет происходить собеседование, или перед своим звонком, нужно шепотом произнести слова:

Как в дверь эту я войду, так удачу я и место себе найду. Ту работу, что хочу, обязательно я заполучу. Как сказано, так сбудется. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор на выгодного клиента

Если ваша работа связана с работой с клиентами и именно от них зависит ваш заработок, можно использовать специальный магический обряд, привлекающий и позволяющий удержать такого покупателя. Для этого перед проведением переговоров нужно зажечь простую спичку и, глядя на огонь, прочесть слова заговора:

В чистом поле, в лесу темном, в тумане тяжелом огонек горел, да от огонька того дымок вился. Идти рабу Божьему (имя клиента) на тот огонек, да на тонкий дымок, да не заблудиться, да не заплутать, да с дороги не сбиться, а раз на нее встать и не уходить. Аминь. Аминь. Аминь.


Чтобы подписать удачный договор

Для подписания выгодного договора нужно взять две ягоды рябины, завернуть их в небольшую чистую тряпочку и наговаривать на сверток:

Как воробья на мякине не провести, так и меня раба Божьего (имя) на рябине этой не обойти. Как ягоды будут при мне, так и деньги будут при мне. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого ягоды в мешочке положить в кошелек и отправляться на подписание договора.


Чтобы получить повышение

Если вы планируете сходить к своему начальству, чтобы выбить повышение, нужно в ночь перед этим провести специальный ритуал на удачу. Для этого нужно наговорить на небольшой отрезок веревки слова:
Помимо использования заговора, не забывайте подготовиться к разговору. чтобы предстать в лучшем свете.

Божий сын Иисусе Христе, твоя защита и помощь твоя при мне. Богородица Пресвятая, без тебя ничего не завяжется и не родится, помоги ты мне, дело мое честное благослови. Помощи и заступничества просит раб Божий (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

После этого нужно поднять свои руки вверх и продолжать читать:

Рука левая — дело мое смелое, рука правая — дело мое честное, правильное. Господь моя одна оборона, Господом обороняюсь, ризой подвязываюсь. Аминь.

Когда нужно будет идти к начальству, подпоясываемся заговоренной веревкой, и переговоры обязательно дадут только положительный результат.

Чтобы еще больше повысить свои шансы на прибавку, можно использовать дополнительный заговор на носовой платок.

Слова:

Как Царь Константин и Царица Елена волю Христову утверждали, да с земли бесов и нечесть прогоняли. Как люди вас слушали, да ослушаться не могли. Как хвалу вам возносили и почести воздавали. Как для вас все работали и труды свои вам несли, да награды и дары несли. Так и мне вы помогите. Истинным Господом Богом, Царем Небесным, я раб ничтожный (имя), на силу вашу полагаюсь, на помощь вашу уповаю, Христа истинного прославляю. Аминь. Аминь. Аминь.

Перед входом к начальнику нужно утереться заговоренным платком, а взявшись за ручку его кабинета прочесть про себя трижды:

Торчит скоба, молчит скоба, так и противник мой молчать будет и против меня ничего не скажет. Аминь. Аминь. Аминь.


Сильный заговор перед походом к начальнику

Это очень сильный магический заговор, который позволит вам полностью изменить отношение начальства к вам. Читать перед посещением начальника:
Если отношения с начальством стали напряженными — используйте этот заговор. Он имеет большую силу и поможет вам наладить контакт.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я раб Божий (имя) по утру, благословясь, пойду далече, перекрестясь, в поле чистое. От отца и матери благословен, от родителей своих прощен, от всего роду племени, от родией всех близких и дальних. Стану я в поле чистом лицом на Восток, на Запад хребтом. Под ногами моими Мать Земля, над головую Небесный Отец, заря ты, Мария, заря ты, солнце красное, светлое. В очи свои свет тот вставлю, ризою Господнею, нетленной, прикроюсь. Смотрят все правители земные, смотрят все христиане православные на власть Господа Бога, на его херувимов, ангелов и архангелов, серафимов и апостолов, на покров и свидетелей его. И не думает никто на них зла и лиха. Так и на меня раба Божьего (имя) зла и лиха никто думать не будет, буду я властям сим солнцем красным казаться, месяца светлее, честнее звезд на небе. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Заговор на ручку

Данный обряд проводится на обычную ручку, которой вы будете заполнять анкеты — ответы, на интересующие вас вакансии. Обматываем ручку красной нитью и произносим слова:

К руке ручка, к голове порядок, к мошне деньги, а ко мне удача. Как сказал я, так и будет. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения