ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как поставить непробиваемую защиту на себя или другого человека 0584205001517520592

Как поставить непробиваемую защиту на себя или другого человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как поставить непробиваемую защиту на себя или другого человека

автор Радомир Вс Мар 18, 2018 2:01 am


Защиту ставить нужно только после чистки .

Установка Защиты :

Зажигаете восковую свечу. Устанавливаете фото так чтобы свеча была справа от фото и читайте заговор 3 раза:

ʺЗапираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!ʺ

Свечу оставить догорать. Фото после этого положить в белый конверт или положить в бумажную шкатулку с белыми стенками и храни три года(для практика максимум год!)
Через три года конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
На следующий день после постановки защиты, до полудня, огарок закопать в землю или отнести в церковь и кинуть в ведерко где огарки свечек кидают.
Особое внимание : если защита проводится себе, то не называешь своего имени в заговоре, а говоришь вместо этого ʺЗапираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мойʺ

Если защита на другого ставится то читать с его именем !


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения