ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Великий Символ  0584205001517520592

Великий Символ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Великий Символ

автор Радомир Вс Апр 22, 2018 6:52 pm


Великий Символ был известен адептам только высшего посвящения на территории Индии и представляет собой наложенные друг на друга изображения Солнца и глаза. Диаметр мандалы — 12 см. Диаметр солнца должен быть 6 см, и оно должно находиться внутри глаза. Сам глаз должен иметь семь прямых ресничек одинаковой длины — 2 см. Весь рисунок должен быть ярко-зеленого цвета и соответствовать размерам. Его необходимо повесить на стену и смотреть на него в полутьме. Символ начнет светиться — тогда закрыть глаза, глядя в ту же точку. Упражнение делать не менее 15 минут через два дня на третий. Великий Символ открывает «второе зрение» и дает возможность видеть в полной темноте.

Если он висит дома на стене, то защищает от порчи и колдовства. С лечебной точки зрения он способен сращивать кости, лечить предстательную железу (14 дней по 15 минут); лечит трахому, бесплодие у женщин; дает возможность видеть» Солнце, где бы оно ни находилось, через пять месяцев пользования этим знаком, а также дает мистическое понимание

природы вещей, развивает ментальное тело, чистит центральный канал — Сушумну, давая однонаправленность сознания «Я» сверху вниз от Сахасрары до Муладхары.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Великий Символ

автор kovalieva_ieliena Сб Апр 06, 2019 10:57 pm

Великий Символ  3984640854


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения