ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Тайна белой лилии. 0584205001517520592

Тайна белой лилии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайна белой лилии.

автор Радомир Вс Апр 22, 2018 10:05 pm


Белые лилии в количестве девяти штук рекомендуется поставить дома, обязательно с утра. Запах белых лилий с желтыми тычинками при плотно закрытых дверях и окнах лечит цирроз печени, болезни желчного пузыря, успокаивает и лечит нервную систему. Эта процедура является панацеей от всех бед (если не проветривать помещение девять дней, снимается проклятие, даже родовое). Она улучшает наследственность, положительно влияет на половую лечит бесплодие. Для этого необходимо женщине не выходить из квартиры 16 дней и не проветривать помещение. На ментальном плане - чистит выводящие протоки желез, выводит камни из желчного и мочевого пузыря.
Если тычинки и пыльцу собрать и высушить, то можно добавлять их в салаты, чай (предпочтительно взятые у лилий, постоявших у иконы Всецарицы). Процесс выздоровления ускорится в 34 раза. При употреблении их в пищу выводятся растительные яды из организма, аммиак.
Если пить их в виде чая 15 дней подряд, то из организма выводится любая порча (чай пить обязательно без сахара и добавлять тычинки из четырех цветков).
При лечении сифилиса употреблять в виде чая 56 дней подряд, можно добавлять к черному индийскому чаю I сорта без добавок, зеленому (пить также без сахара).
Доза: тычинки от пяти цветков в день, но не более! Разделить на два приема: утром и вечером. Утром добавить в чай тычинки от трех цветков, а вечером от двух. Принимать через 50 минут после еды. Во время терапии не перегружать желудок: Обязательный перерыв после курса - 25 дней, затем пить еще 30 дней подряд. Кроме этого, чай лечит гонорею (принимать так же, как и при лечении сифилиса).
В салат лить не уксус, а растительное масло, желательно есть его без соли или с минимальным количеством ее (добавлять тычинки из трех цветков). Этот салат лечит желудочно-кишечные инфекции, выводит тяжелые металлы, радиоактивные элементы.
Если принимать пополам с петрушкой - чистятся все внутренние органы, расположенные ниже пупка (пояса). Также снимается порча, наведенная в области глаз; лечатся нарывы, фурункулез, лейкоз; спасает от несчастных случаев.
При лейкозе принимать 36 дней пополам с петрушкой.
Излечиваются также заболевания костного мозга и костей.
Прикладывание лепестков на ушибы и синяки ускоряет их лечение. Кремы и маски на ее основе лечат и отбеливают кожу, разглаживают морщины.
Запах белой лилии излечивает любую аллергию. Для этого надо выцежывать запах белой лилии 15 дней подряд. В тех людях, кто жалуется на аллергию от белой лилии или не переносит ее запах, находятся демоны.
Ароматерапия лилией и прием внутрь замедляют старение (жизнь можно продлить до 140 лет).
Мистическое значение белой лилии - символ Спасителя, который лечил от всех болезней.
Впервые лилиетерапию применил автор этой статьи Валерий Ерофеев. Живя в полном уединении в монастыре, он интуитивно набрел на этот замечательный метод, когда у него разболелся живот и под рукой случайно оказались лилии. После этого случая он стал внимательным образом исследовать это растение и открыл лилиетерапию. Это произошло в 1982 году.
Попробуйте, и белые лилии прочно войдут в вашу жизнь, как спасательный круг, на который можно положиться.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения