ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сон Богородицы от хворей и порчи (из старинной тетради ведуна) 0584205001517520592

Сон Богородицы от хворей и порчи (из старинной тетради ведуна)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон Богородицы от хворей и порчи (из старинной тетради ведуна)

автор Радомир Вс Май 06, 2018 3:13 pm


Сон Богородицы от хворей и порчи (из старинной тетради ведуна) 1389997798--36

Сон Пресветые и Пречистыя Богородицы приснодевы Марии Спала во святом граде во Вифлиеме иудейстем, и прииде к ней Господь наш Исус Христос Сын Божий Спаситель мира, и рече ей:
Мати моя возлюбленная, Пречистая Богородица, спиши ли ты во светом граде во Вифлиеме иудейстем или что во сне видиши?
Рече ему Пречистая Богородица: Сын мой возлюбленнейший, сладкое мое чадо Исус Христос. Спала есми во светом граде во Вифлиеме июдейстем, видела на марте месяцы велми страшен сон, како бы тебя, тебя26, Господи, видех у жидов поимана и звязана и при кипарисе распята, руце твои и нозе гвоздием пригвозденна, и тернов венец на главу...
Послан сей человек от самого Господа Христа Небеснаго Цара; и сопоровал сим истинный Христос небесный Царь со своими ангелы и архангелы и на соборе. Был син человек, и послал истинный Христос с собору того синяго человека, и сему рабу Божию имярек сей ураз каменен и деревен, и железен, и меден и кто что ему доспел от лешаго или земнаго и воденнаго, от ветра, от вехоря, от солнца и от месяца, от чернеца и от черницы, от еретика, от еретницы, от колдуна и от колдуньи, и от еретиков, и от волков, и от своего помышления. И ты поди, син человек, к сему рабу Бо жию имярек из жива кров, а крови и сустав, и суставу кость х кости, и жилы, и жилы. И подми Светым своим Духом и наряди его здрава и чиста, ак он родился от своей матери, нов месяца и перекроя и ветха. Во веки веком. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон Богородицы от хворей и порчи (из старинной тетради ведуна)

автор Godmode Пт Авг 24, 2018 7:10 pm

благодарю магистр


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения