ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как провести приворот по фото успешно 0584205001517520592

Как провести приворот по фото успешно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как провести приворот по фото успешно

автор Радомир Чт Июл 05, 2018 10:35 pm


Чтобы приворожить любимого(ую) по фотографии, вам нужно его фото и желательно посвежее и чтобы он был запечатлен (для начинающих только свой путь в магии) во весь рост. Для этого подойдет изображение и с цифровых носителей Успешность приворота зависит от вашей воли, внутренней силы, умения концентрироваться и расслабляться и умения направлять на объект посыл.

Работать с фото объекта значит работать с энергетическим отпечатком человеческой души. Поэтому о легкости исполнения таких приворотов говорить не приходится. Время действия таких приворотов опять таки зависит от вашей силы и может длиться от нескольких недель до нескольких лет.

Делать приворот по фото вам следует вечером после захода солнца, причем на молодой месяц или на растущую Луну в пятницу, так как это день планеты Венеры, а она отвечает за гармонию и любовь. Еще лучше делать его в полночь, когда определенные силы достигают своей определенной мощи.

Вы должны быть одна в помещении, волосы распустить, желательно снять все цепочки и кольца, развязать на себе узлы, если они присутствуют, чтобы ваша отсылаемая инфа не удерживалась. Форточка должна быть открыта.
Вам понадобятся две свечи, которые будут являться также единственным источником освещения при проведении ритуала.
Фотографию объекта приворота кладете или устанавливаете на подставку перед собой, по обе стороны от нее ставите по одной зажженной свече ( всего их две). Настраиваетесь на вашего любимого, как можно образнее, представьте его образ. Для успешной работы по настройке - этот человек должен быть вам хорошо знаком и вы должны знать образ его жизни и поведения. Начинайте его ярко представлять, вы должны как бы слиться с ним, старайтесь чувствовать его как саму себя.
Как только вы почувствовали это, читайте заговор:

«Как раба (имя) сохнет по рабу (имя), так и ты раб (имя) сохни, скучай, тоскуй по мне рабе (имя). Сохни, сохни, не пересохни, как реки всегда полны воды, так и пусть сердце раба (имя) будет полно любовью и страстью ко мне. Слово мое замок, твердо как камень, сильно как ветер. Аминь».

Перевернуть фото лицом вниз, накапать на него с обоих свечей воска. Убрать это фото, завернув в бумагу туда, где хранится ваше нижнее белье, чтобы никто его не нашел. Свечи затушить пальцами.
После проведения такого приворота, желательно хотя бы периодически видеться с этим человеком.

Еще дополнение:

при чтении приворота обязательно должны быть закрыты в комнате все двери и не должно быть домашних животных.
далее, нужно обязательно следить, чтобы ваша тень не была перед вами, иначе работа перебьется (общие правила для всего).
ну и наконец, при чтении приворота по фото нужно водить безымянным пальцем по изображению в области лба по солнцу. против солнца- для отворота.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения