ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитвы, которые помогают при любых болезнях 0584205001517520592

Молитвы, которые помогают при любых болезнях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитвы, которые помогают при любых болезнях

автор Радомир Ср Июл 18, 2018 10:17 pm



Наберитесь сил, чтобы посетите православный Храм.
Поставьте по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Великомученика и Целителя Пантелеймона и Блаженной Старицы Матроны Московской.
Находясь у образа Старицы, сердечно крестясь, произнесите про себя эти молитвенные строчки:

Блаженная Старица, Матрона Московская. Смилуйся и исцели мою греховность, да ниспошли с небес светлую духовность. Аминь

Для домашнего моления покупаете 9 свечей.Набираете святой воды в просторную емкость.Приобретаете перечисленные выше иконы.

В наиболее подходящее время, уединяетесь в запертой комнате.Зажигаете 3 свечи. Рядом ставите купленные иконы и графин со святою водой.Со смиренным терпением обращаетесь к Угодникам Божьим, молясь за ради исцеления от сущих болезней.

"Великомученик Пантелеймон, Православный Целитель. Ты лечишь от хвори больных, спасаешь от смерти живых. Здоровье мое ты поправь, и веру в Иисуса прибавь. Да будет воля твоя. Аминь."

"Блаженная Старица, Матрона Московская. Утешь меня заступничеством светлым, и выздоровлением заметным. От греховности все боли и стенания, да от скорби шлет Господь нам наказания. Все болезни пусть умоются водой, что зовется в православии святой. Да будет воля твоя. Аминь.

"Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Умоляю тебя, помоги, от болезней чумных сбереги. Я водицей святой исцелюсь, и Христу от души помолюсь. С тела пусть все недуги сойдут, твоя милость окажется тут. Да будет так. Аминь."

"Блаженная Старица, Матрона Московская. На тебя лишь надежда одна, пусть покинет меня Сатана. Язвы, коли водицей умой, меня светлой любовью укрой. Все болезни в душе исцели, и все порчи людей забери. Да будет воля твоя. Аминь."

"Православный Целитель, Великомученик Пантелеймон. Дай мне силы с болезнями справиться, поскорее духовно поправиться. Каюсь я, что грешу без оглядки, мои нервы всегда не в порядке. Злюсь, ругаюсь, болею, черствею, своих близких в душе не жалею. Целитель Пантелеймон, прости меня. Аминь"


Сердечно креститесь и пьете святую воду. Свечи задуваете, огарки выкидываете.В общей сложности, Вам предстоит 3 дня усердного моления, исцеляющего от всех болезней.Если Господу будет угодно, Вы вскоре поправитесь, еще больше уверовав в Иисуса Христа.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Молитвы, которые помогают при любых болезнях

автор Godmode Пн Сен 03, 2018 5:45 pm

благодарю


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения