ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заклинания и слова силы на разные случаи 0584205001517520592

Заклинания и слова силы на разные случаи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заклинания и слова силы на разные случаи

автор Радомир Пн Июл 23, 2018 12:58 pm



• Остановить кровотечение.

Когда вы порезались, сведите края раны и начертите на ране слюной равносторонний крест 4 раза, приговаривая: «Кровь стань и не кань! Ни капли дождевой в океан мировой. Ни щепки от дерева. Ни кусочка плоти, ни капли крови из тела не уйдет. Не кань! Не кань! Не кань! Остановись! Стань!»

• Против сглаза.

Когда вы общаетесь с потенциально опасным, в энергетическом плане, человеком, прошепчите, смотря ему в область переносицы: «Тьфу, тьфу, тьфу. Твой сглаз – тебе же во глаз. Моя защита крепче крепости, надежней стен каменных. А твоя вредяща сила – для тебя же есть могила! аминь!»

• Уменьшить (убрать) боль и дискомфорт неясного происхождения

Поможет заговор, прочтенный над водой, в которую добавили щепотку соли:
«Ехал всадник на коне. Прискакал он ко мне. Стал он меня трогать-задевать, боль в теле вызывать. Всадник стой – слушай приказ мой! Скачи ты на запад, там тебя ждет (указать название органа или места боли) большой (большая) – впредь будь с ним (с ней), а не со мной».
Воду после этого выпить маленькими глотками, ощущая, как теплая энергия вливается в вас и распространяется по всему телу, убирая боль. Остатки воды выплесните на запад, представляя, как по небу скачет черный всадник на коне в ту же сторону.

• Снизить артериальное давление

Можно шепча на протяжении 1-3 минут заговор: «Сила-сильная спустись, успокойся, укротись. Ты меня не тревожь, оставь в покое мое тело, не трожь! С-сила уберись, успокойся, примирись. Аминь!»

• Повысить артериальное давление

Можно шепча на протяжении 1-3 минут заговор: «Сила-сильная явись, с моим телом поделись. Могуществом мои жилы наполняй – кровь розганяй. Мою реку крови укрепляй. Как река течет без проблем прибывает, так и давление мое возростает, нормы достигает! С-сила пробудись! С-сила проявись! Аминь!»

• От мигрени поможет шепоток, который читают над больным человеком, прикасаясь губами к его темени:

«Тошс, грасаф! И явится сила и очистит тебя. Войдет в твою голову, окутает теплом ласки. Имари. Да будет так!». Читать на протяжении 2-5 минут. После заговора трижды следует сплюнуть на землю и вымыть руки под проточной водой.

• От депрессии

Попробуйте начитать на хлеб, посыпать его солью и скушать. Заговор: «Соль солена, печаль черна. Ты, соль, мою печаль и грусть засоли, просоли, с моей дужи сотри-распыли. Аминь!»

При нападении на вас неприятеля, крикните: «Апправалон!» - при этом выставите руки перед собой, раскрыв ладони по направлению к нападающему – это снизит его уверенность в себе, а если у вас достаточно энергии и уверенности в себе, то и обратит в бегство.

• Призвать удачу

В тех случаях, когда она как никогда необходима, но этой самой удачи нету (не в жизни вообще, а в конкретном случае, - вы пошли устраиваться на работу, например), вам поможет заклинание: «Зову-зазываю, удачу к себе призываю. Где бы ты ни была, где бы ты ни летала, мигом примчи ко мне, много тебя или мало. Помоги мне, Госпожа Удача в (описать ситуацию, в чем помочь) – прошу я. Пускай Сила Удачи снизойдет на меня! Аминь!» - прочтите его себе за пазуху, т.е. вам следует оттопырить воротник рубашки, футболки или блузы и произнести магические слова. Ощутите тепло от вашего дыхания, которое высвобождается в момент произношения заклинания. Будьте уверенны – Удача уже идет!

• Получить Знак от окружающего мира

Который подсказал бы вам, как поступить, можно следующим образом. Следует стать на одной ноге где-то на перекрестке и произнести: «Торас, орш фареи! Никла-ни, нимари-ми!» - произносить не менее 6 раз, парное количество. Оставьте монетку на том месте, где вы произносили заклинание – это ваша плата Высшим Силам за посланный знак. Теперь вам остается лишь прислушиваться и подмечать все вокруг вас – Знак будет обязательно, но не факт, что в первые же минуты.

• Расположить к себе человека во время беседы

Можно, вставляя время–от-времени слова Силы, которые действуют в подобных ситуациях. Вот эти слова: Маладуш, Ифарий, Мла, Илилия.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения