ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств. 0584205001517520592

Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств.

автор Радомир Вт Мар 21, 2017 7:02 pm

Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств. 0622485001490108556

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В ЖИЗНЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ
ОБСТОЯТЕЛЬСТВ


Для проведения этого ритуала вам нужно запастись четвертинкой белого хлеба и бутылкой хорошего красного вина. Зажгите 7 церковных свечей, поставьте хлеб в белом блюдце (без рисунка) справа от себя, а вино в стакане (100-150 г) - слева, окурите комнату ладаном, лицо умойте святой водой и читайте 7 раз при открытой форточке (окне):

«Вызываю семь ангелов. Ибо сам Господь Бог сказал: «Кто имя Мое в молитве призовет, к тому семь ангелов придут. Того эта молитва спасет, на семь крыльев ангелов возьмет и к великому счастью принесет». Господи, дай по Своей молитве и мне, Божиему рабу (имя), счастье познать. Мне, Божиему рабу (имя), за то Тебе от всего сердца благодарственную молитву воздать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После прочтения заговора съешьте хлеб, выпейте вино и потушите свечи. (Свечи всегда тушатся пальцами.) Когда вы будете читать этот заговор, постарайтесь сосредоточить внимание на своих ощущениях. Если вы проявите достаточное внимание к ним, то уловите легкое дуновение ветра возле себя - это ангелы пришли к вам на помощь, и ваше состояние день ото дня будет улучшаться


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ритуал для привлечения в жизнь благоприятных обстоятельств.

автор kovalieva_ieliena Пн Июн 17, 2019 10:18 pm

Во благо :smail111:


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения