ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
В помощь Мастеру 0584205001517520592

В помощь Мастеру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В помощь Мастеру

автор Godmode Сб Сен 01, 2018 2:08 pm


ЗАГОВОР МОЛИТВА НА ПОМОЩЬ В ДЕЛАХ МАСТЕРА: 

" ГОСПОДИ БОЖЕ, БЛАГОСЛОВИ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. 
СОШЛИ КО МНЕ ГОСПОДИ ДУХ СИЛЫ И ПОНИМАНИЯ, РАЗУМЕНИЯ И НЕ СТЯЖАНИЯ. 
БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ РУКИ МОИ И ТРУД МОЙ, КАК НЕКОГДА БЛАГОСЛОВЛЯЛ 
СВОИХ УЧЕНИКОВ. ПО СКАЗАННОМУ ТОБОЮ В КНИГЕ СВЕТА : " БЛАГОСЛОВЕНИЕ 
СЛОВОМ СВОИМ ДАРУЮ, ЧИТАЮЩИМ СИЕ И РАЗУМЕЮЩИЕ ДА ПОЛУЧАТ СИЛУ. ЕЙЕ 
АМИНЬ. "
БЛАГОСЛОВИ СЛОВА И ДЕЛА, ТРУД И МОЛЕНИЯ, И ВСЕ РАБОТЫ МОИ , 
ЯКО ПРИНИМАЮ ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ УЧЕНИЕ ТВОЕ И СТАНОВЛЮСЬ В РЯД СО  
ПЕРВОЗВАННЫМИ. В СЕРДЦЕ МОЕ ЗАГЛЯНИ УЧИТЕЛЬ И СПАСИТЕЛЬ И БЕЛЫМ  
ОДЕЯНИЕМ КАК ИДУЩЕГО СТЕЗЕЮ ТВОЕЮ МЕНЯ ОБЛАЧИ И ПРИМИ И БЛАГОСЛОВИ. 
СЛАВА ТЕБЕ МОЙ СПАСИТЕЛЬ , ДАРУЮЩИЙ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ. АМИНЬ


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В помощь Мастеру

автор Godmode Сб Сен 01, 2018 2:11 pm


МОЛИТВА АПОСТОЛА ПАВЛА  

" Мой спаситель, спаси меня, поскольку я твой; тот кто появился из тебя. Ты мой ум, приди ко мне. Ты моя сокровищница - откройся мне. Ты моя полнота, возьми меня к себе! Ты мой покой, дай мне совершенство, которое не может быть понято.  

Я призываю тебя, единственного, кто есть и кто был раньше имени, которое возвеличено выше каждого имени через Иисуса Христа, Господа Господов, Царя эонов. Дай мне свои дары, о которых ты не пожалеешь, через Сына Человеческого, Духа, Утешителя истины. Дай мне власть, когда я прошу тебя, дай мне исцеление тела, когда я прошу тебя через Благовестника, и спаси мою вечную светлую душу и мой дух. И первенец Плеромы истины - открой его моему уму!  

Дар, который ангельский глаз не видел, и ухо архонта не слышало, что не входило в человеческое сердце, которое пришло быть ангельским и после создания образа психического Бога, когда это сформировалось вначале, поскольку я имею веру и надежду. И избери меня своим возлюбленным, избранным и благословленным величием, Перворожденного, Первого, и удивительная тайна твоего дома, для твоей Силы и Славы и Похвалы и Величия ныне и вовеки веков. Аминь. "


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В помощь Мастеру

автор Godmode Сб Сен 01, 2018 2:14 pm


МОЛИТВА МАГА : 

" О, Господь Бог милостивый; Бог терпеливый, благословенный и щедрый! Тот, кто дарует свою милость тысячью способами тысячам поколений; кто прощает проступки, грехи и преступления людей, в чьем присутствии никто не является невинным; кто карает за преступления отцов – детей и племянников трех и четырех поколений. Я осознаю свою ничтожность, и не достоин того, чтобы предстать пред Твоим Божественным величием, и даже, чтобы просить и умолять Твое великодушие и щедрость о скромной милости! О Господь Господ, источник твоей щедрости так велик, что и те, кто стыдятся своих грехов и не смеют приблизиться, призваны и приглашены чтобы испить Твоей милости. О, Господь, Бог мой, сжалься на до мной. Отгони от меня все беззаконие и зло, очисти мою душу от всех нечистот греха, обнови во мне мой дух и утешь его, чтобы он смог стать сильным и способным понять Таинство Твоего Великодушия и Сокровища Твоей Божественной мудрости. Освяти меня также маслом Твоего освящения, которым ты освящал всех Твоих пророков, и очисти все, что есть во мне, чтобы я стал достойным общения с твоими святыми ангелами и достойным Твоей божественной мудрости, и одари меня властью, которой ты наделял своих пророков над всеми злыми духами. Аминь."


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень редкая монастырская молитва на отверзание духовных очей (прозорливости)

автор Godmode Сб Сен 01, 2018 2:17 pm



" ОТЧЕ СВЯТЫЙ СЕДЯЙ В ВЫШНИХ НЕ ОСТАВИ И НЕ ПОПУСТИ, 
БЛАГОДАТЬЮ ОСЕНИ, ДУХОМ СВОИМ СВЯТЫМ БЛАГОСЛОВИ, 
НА ОТВЕРЗАНИЯ ОЧЕЙ ДУХОВНЫЯ, ВО БЛАГО И СЛАВУ ТВОЮ. 
НЫНЕ И ВО ВЕКИ СКАЗАННОЕ ТОБОЮ В ОТКРОВЕНИИ ЧЕРЕЗ АПРСТОЛА, 
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА ДА ВИДИТ, ДА УЗРЮ ЧУДЕСА ТВОИ В ПОЛНОТЕ 
ДУХА ТВОЕГО ДАДЕНЫЕ, ДА НЕ ПОКРОЕТ ИХ МРАК И ПЕЛЕНА 
СОКРЫТИЯ, НО ДА ОТКРОЕТСЯ В ИСТИНЕ ПОЛНОТА ЧУДЕСНЫХ 
ДЕЛ ТВОИХ ВО СЛАВУ ТВОЮ. 
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА НЫНЕ И ПРИСНО И ВО 
ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. " 



ОЧЕНЬ РЕДКАЯ МОНАСТЫРСКАЯ МОЛИТВА НА ОТВЕРЗАНИЕ ДУХОВНЫХ ОЧЕЙ(ПРОЗОРЛИВОСТИ ). 
ЧИТАЮТ ЕЕ 40 РАЗ ПОСЛЕ СЕМИ РАЗ ПРОЧТЕНИЯ МОЛИТВЫ ГОСПОДНЕЙ. 
ЧИТАЮТ 40 ДНЕЙ.


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва Мага № 2 

автор Godmode Сб Сен 01, 2018 2:18 pm


Молитва Мага № 2 

"О Господь всемогущий, Бог вечный Отец всех творений простри на меня силу Твоего Милосердия. Я умоляю Тебя, чтобы Ты защитил меня от Врагов и утвердил во мне истинную и стойкую Веру.  
О Господь я вверяю мое Тело мою душу Тебе, на тебя одного уповаю на тебя возлагаю надежды мои, о Господь Бог мой помоги мне, о Господь услышь меня в день и час в который я буду призывать тебя. Я молю Тебя, Твоим милосердием не оставь меня в забвении, не удались от меня. О Господь будь моей поддержкой, Бог моего спасения. О Господь сотвори во мне новое сердце в соответствии с Твоей добротой. Господь яви мне те дары которые я жду от Тебя, о мой Бог о мой Владыка кто пребывает во веки веков. Аминь  
О Господь Бог всемогущий, кто сотворил себя прежде всех вещей и кто пребывает в вечности, кто сотворил все вещи Небо и Землю и что в них содержится, Ты кто сотворил все вещи дыханием своим, я благодарю Тебя, я благословляю Тебя, я поклоняюсь Тебе, я прославляю Тебя. Не отвергни меня, не призри меня и не оставь несчастным грешником спаси меня и помоги мне созданию рук Твоих.. Я заклинаю и умоляю Тебя Твоим святым именем что бы Ты изгнал из меня Духа тьмы и незнания, и просвети меня Огнем Твоей мудрости, и избавь меня от всех злых желаний и очисти речь мою от глупости. О Ты Бог живой, чья слава, честь, и царство да пребудут во веки веков. Аминь."


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В помощь Мастеру

автор kovalieva_ieliena Ср Дек 05, 2018 7:58 pm

В помощь Мастеру 3984640854 :🙏:


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В помощь Мастеру

автор Радомир Ср Дек 05, 2018 8:34 pm

Godmode, благодарю за отличный материал ! Я эту тему перенес в раздел "Мастерам".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения