ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на удачу - помощь в трудной ситуации  0584205001517520592

Заговор на удачу - помощь в трудной ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на удачу - помощь в трудной ситуации

автор Радомир Чт Мар 23, 2017 10:53 pm

Заговор на удачу - помощь в трудной ситуации  0190695001490295185

Заговор на удачу - помощь в трудной ситуации

Этот заговор – молитву нужно читать, когда вы в трудной
ситуации, когда против вас хитрость и коварство. Читается в любое время, в любой день, по ситуации. Хорошо бы эти слова выучить наизусть, что бы они всегда были у вас в голове и помогали срочно. Даже то, что вы знаете заговор – молитву наизусть - значит, что она всегда с вами и тогда у вас и ситуаций трудных не будет. :

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сия молитва не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век, пока с ней пребудет Божий человек. Писана она святыми руками, Благословлена святыми устами. Земля – мать, небо – отец, Всем моим делам Божий венец. Идут мне навстречу: заря Мария, Заря Маремьяна, зарница Ульяна. Млад светел месяц откачнулся, Гром-батюшка молнией замахнулся. Отверзлось небо и очистилось от дождя, так чтобы было и у меня. Разум очистился, просветлел, любой замысел врагов углядел. Никто бы худого помыслить не смел. И как зрят цари, князья и бояре на Господа Бога Саваофа, так бы враги боялись, на меня глядели, зло помыслить супротив не смели. Всех своих врагов умом обойду, на их ум страх и ужас наведу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения