ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговорить себя от курения (хороший способ) 0584205001517520592

Заговорить себя от курения (хороший способ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговорить себя от курения (хороший способ)

автор Радомир Вт Окт 02, 2018 10:46 pm


Решила я бросить курить,но как всегда силы воли маловато.Решила " подтолкнуть" это дельце ритуалом.
Прям зло берёт,что я завишу от этой гадости,как не крути.Пачка на 2 дня,хоть и не много,но и не мало.
Читала я и книгу и Табекс пила ,но книгу не дочитала,таблетки на половине бросила-не моё,чувствовала...
И вот наткнулась на этот способ и...как ёкнуло что то..Моё))

Итак, чтобы заговорить себя от курения, вам понадобится несколько свежих прутиков, лучше всего от яблони. Нарежьте эти прутики так, чтобы у вас получилось 12 кусочков, длиной чуть меньше обычной сигареты и толщиной около 2-3 мм. Также приготовьте пачку с 12 сигаретами.

Поставьте на подставку небольшую свечу, прутики положите вокруг нее, так чтобы они образовывали круг. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:

"Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: "Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу".
Скажу ему так: "Как не велено православному курить так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю.
Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь"



После того как вы прочитали заговор, возьмите сигарету из пачки, проведите ею над огнем свечи и скажите:

"Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал."

Переломайте эту сигарету как можно сильнее, возьмите прутик из круга и положите его вместо сигареты в пачку. Проделайте так двенадцать раз, с каждой сигаретой.


Теперь надо изготовить оберег от курения: свяжите прутики вместе крепкой ниткой, можете спокойно намотать оборотов - чем крепче тем лучше. Над связкой проговорите такие слова:
"Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь".

Поломанные сигареты выбросьте как можно быстрее, но обязательно на улице, подальше от места, где вы читали заговор от курения.

Сделанный таким образом оберег очень сильный и действенный. Носите его всегда с собой.
Если же искушение закурить очень велико, возьмите оберег в руку, сожмите его и повторите слова которые читали при связывании прутиков.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения