ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Привычка бросать одежду на пол  0584205001517520592

Привычка бросать одежду на пол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Привычка бросать одежду на пол

автор Радомир Пн Окт 29, 2018 11:37 pm


В данной статье дан урок всем тем кто по небрежности бросает одежду на пол и чем еу это грозит.

Еще наши бабушки и дедушки ругали наших родителей о том, что нельзя бросать на пол одежду. Особенно это касается маленьких детей. А как часто бывает придут с магазинов или с гуляния, мать говорит ребенку раздеваться, а уже потом собирает его одежду с пола. И таких случаев очень много, а еще после этого у ребенка портится настроение, он становится вялым, апатичным или нервозным.

В чем же тут дело?

Оказывается наши предки еще очень давно приметили, что если на полу лежит одежда, то на нее налипает негативная энергетика и темные сущности паразиты, которые обитают в низших слоях нашего мира, а как вы все знаете рядом с нами очень много иных измерений и тонких планов. Так вот, наши предки знали, что после этого вся эта энергетическая грязь и сущности попадают на нашу энергетику. Только представьте себе, вы не видите этих сущностей и негативную энергию, а на следующий день вы все это надеваете на вашего ребенка или даже на себя. И вы после этого удивляетесь что у вас или ребенка после этого портится настроение, он становится раздражительным или наоборот вялым и апатичным?

А тут нечему удивляться, ведь все эти правила наши предки не придумали просто так, а наоборот придерживались их, чтобы быть здоровыми и жизнерадостными. Если все же случается так и ваш ребенок или вы бросаете одежду на пол, то после того как вы поднимите ее то встряхните ее и скажите такую отчитку:

"На телеса сие надевается,
лихо и беда нас не касается.
Господи, спаси нас и сохрани,
от всякого зла сбереги.
Аминь."


А если вы хотите, чтобы ваш ребенок или вы всегда были в хорошем настроении, чтобы ваша одежда выполняла для вас не только роль одежды, но и оберега от всякого вреда, сглазов, от всякого негатива, то заранее окропите ее святой водой, можно с вечера и скажите такие сохранные слова:

"Буди моя одежа мне в сохранение,
от всякого лиха и зла в сбережение.
Господи помоги и благослови.
Аминь."


А вы ведь должны знать, что одежда и многие ее аксессуары в древности служили для наших предков именно оберегами от всяких напастей, вреда, сглазов и колдовства. Теперь и вы сможете с еще большей пользой использовать вашу одежду.

© Мастер Эмиль


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения