ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва от всех неприятностей 0584205001517520592

Молитва от всех неприятностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва от всех неприятностей

автор Радомир Пт Ноя 02, 2018 11:10 am


Эта молитва поможет вам выбраться из замкнутого круга проблем и неприятностей по работе или с волокитой документов. В решении запутанных вопросов с чиновниками казалось бы в самом безвыходном положении:

" Заговариваю я себя добрым часом, первым разом. Идёт боярин до царя. Царь в царской церкви у алтаря. Кланяется царь - батюшка до земли и говорит : - Смилуйся, Господи. и помоги. Вокруг батюшки - царя, вокруг царского алтаря Епископы, игумены, архимандриты стоят. Выслушав просьбу царя. в ответ говорят: - Помни, царь, кто из простых людей Тебя тоже будет просить, кто из простых людей перед тобой станет хлопотать, тому с нашего наказа будешь свою милость отдавать. Господи, и я тоже буду господ просить не чинить мне зла и все мои грехи отпустить. Грамота сия святая, перед всеми чиновниками большая. Какое я слово сказала, какое недосказала, всё чтобы сбылось, срослось. На ныне, навечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Сначала читать ,,Отче Наш" 3 раза , потом три раза эту молитву .. Читайте пока не решится проблема в вашу сторону , читайте от чистого сердца , с верою в чудо .
Да будет так !!!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения