ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости  0584205001517520592

Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости

автор Радомир Сб Дек 08, 2018 10:06 am



Все знают что делают отливку воском от испуга и иных негативных воздействий, но мало кто знает,  что отливку так же делают и оловом, а так же свинцом. Этот метод больше распространен у мусульман и применяется в Турции, Азербайджане, Иране и других мусульманских странах, но так же применим и на территории России.
Чем же метод отливки оловом отличается от отливок воском? В общем помогают оба метода, но при работе с металлом работа идет сильнее. При выливании оловом снимаются негативные воздействия, застарелые порчи, старые деструктивные программы, зомбирования и даже выливаются сущности, которые вредят человеку.
При выливании оловом и свинцом очень часто сразу выливаются сущности, бесы, лярвы и иные твари, которых направляют на человека враги или он сам может их себе где то прицепить. Выливание оловом всегда отлично показывает сущностей и особенно тех, которых засадили внутрь человека. Так же выливают металлом и порчи которым много лет или если тот, кто их делал давно уже умер. В этом одна из уникальностей метода отливки на олове.

Теперь давайте коснемся основных правил при выливании оловом или свинцом.

1 Олово или свинец выливают над головой человека-это основной подход. Если болезнь притаилась в другом месте,то выливают над проекцией этого места.

2 Раз сделанную отливку заворачивают в кусок бумаги или ткани и после уже не используют для отливок.Ее нужно или закопать в землю подальше от дома или выбросить в текущую воду.

3 Каждый раз для отливок оловом или свинцом берут новый кусок металла. Его можно купить или разобрать из других приборов.

4 Для выливания оловом и свинцом используют те же молитвы,но вот заговоры используют другие. Некоторые из них я дам в этой тематике, которая будет дана несколькими отдельными темами.

5 Выливание оловом или свинцом делается от 3 до 12 раз смотря от тяжести состояния человека и негатива, который на него наведен.

6 Смертные порчи и кладбищенские заделы очень быстро снимаются именно свинцовыми отливками, так как свинец металл Сатурна и дня Субботы, которые связанны со смертью и страданиями, а так же снятиями таковых.

7 Некоторые мастера при отливках металлами накрывают пациента своего тканью. Это не принципиальное действие, все зависит от школы и подходов.

8 Мастер и человек, которого отливают оловом или свинцом должны перед работой снять с себя всякие металлические украшения и вещи. Это очень важно,чтобы металл не задерживал негатив.

9 Некоторые мастера выливают олово или свинец через область ног у клиента,в основном такое делают если болезни старые или если негатив был перетянут через ноги (наступил на подклад или прошел где не нужно).Но это так же не принципиально. Выливать можно как говорилось выше и над головой, так даже легче и вытягивается больше. Но все зависит от школы обучения.


Это пока основные правила для очищения и захвата негатива и темных сущностей во время отливок оловом или свинцом.
Так же есть специальные отливки через свинец и олово над фотографией врага, чтобы снять с него защиты, обереги и другие охранные и оберегающие системы. Это применяется перед наведением порч и магическими атаками. Выливание олова или свинца со специальным подходом снимает обереги и охранки с человека, а так же ослабляют его. Но для этого делают специальный подход со специальными заговорами.

©️️ Мастер Никифор


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости (продолжение)

автор Радомир Вс Дек 16, 2018 3:42 pm


Сегодня мы продолжим с вами изучать работу с отливками при помощи олова или свинца,а так же иные важные знания по данному направлению.
При помощи свинцовых отливок снимаются порчи,испуги,заикания,различные психические нарушения,бессонница и другой негатив.
Важно так же помнить,что после свинцовых отливок на первое время человеку иногда может стать не по себе,он может ощущать слабость,раздражительность,даже может устроить скандал или случится психоз.Пугаться этого не стоит,при очищении человека через свинцовые или оловянные отливки такое иногда бывает и это даже наоборот показатель,что отливка прошла успешно.Но такое случается не всегда.

Усадите человека на табурет на самый порог. Тут не обязательно должен быть порог входной двери,подходит порог между комнатами.
Над головой держите посуду с чистой водой, перед выливанием свинца (около 2 столовых ложек в общем размере) читаете такой заговор:

"Лью выливаю луду,
чтобы вылилось все дурное,
всяка хворь,всяка немогота,
колдовская зевота,
испуг от всякой твари,
от востока до захода,
от севера до лета.
Выйди,вылейся,
не сиди в рабе Божьем (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."  


После прочтения заговора выливаете расплавленный металл в воду.По застывании уже смотрите.
Если есть остроты в металле,всякие изгибы или растянутые складки,то негатив присутствует, если же металл вылился гладким и ровным, то негатива нет.
Отливку из металла нужно или закопать подальше от дома или бросить в текущую воду.
На второй раз берут новый кусок металла.В основном данный метод отливки совершают от трех до девяти раз или каждый день или через день.
Уже после первых двух сеансов человеку становится намного легче и здоровье улучшается.
Я хочу еще акцентировать ваше внимание на то,чтобы вы как мастера и посвященные не делали из данного метода обряда целое представление.
В старину как и сейчас истинные мастера работают просто и без лишней суетливости и нагромождения.
Некоторые мастера стараются сделать из обряда целый спектакль,читают кучу молитв,
дымят всякими травами, кланяются на все стороны, делают всякие загадочные жесты и все в таком духе.
Запомните, вы или мастер или театральный актер, который работает на публику.
В старину как и сейчас, хороший и умелый мастер работает быстро,без лишней суеты и показухи,потому что на все лишнее нет времени.
Мастера славит его работа и помощь, а не театральные пляски.
Как и во всем остальном связанном с выливанием воском, парафином, жиром, выливание свинцом или оловом совершается без лишних внесений.
Все обереги и действия подготовительные мастер делает с утра, ставит обереги на себя, делает начальные заговоры на помощь в делах итд,
а с клиентом уже работает непосредственно без лишней суеты и показухи.


А теперь некоторые мастерские секреты и тайные знания.

Если на небольшом кусочке свинца нацарапать следующее:


+ C + M + B +

Эти буквы обозначают имена трех волхвов пришедших к Христу на Рождество - Каспар, Мельхиор, Бальтазар.
После этого над ним читают трижды "Отче наш", затем его нужно или закопать под своим порогом или разместить под ним.
Тогда в ваш дом не войдет никакое зло,порча или черное колдовское воздействие, так же этот талисман защитит ваш дом от проникновения темных сил.

©️️ Мастер Никифор


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости

автор Давид Вт Окт 22, 2019 3:00 pm

Добрый день! Тема прошлогодняя, но я только что прочел её, спасибо большое за такое подробное описание. И если Вы ещё просматриваете эту тему, то у меня вопрос, точнее несколько: металл выливаем в воду? Воду как либо подготавливаем? Или это просто святая вода или начитываем на неё допустим "отче наш" или текст, к примеру в "чистой воде"??? Спасибо заранее...)))


Давид
Давид

Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости

автор Анастасия Вт Окт 22, 2019 7:21 pm

Я брала воду из подкрана,но лучше проточную,над водой читала Отче Наш.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчитка оловом или свенцом

автор Серёга Чт Ноя 07, 2019 3:28 pm

Как узнать что клиент отчищин от всех негативов и как будет выгледить олово или свинец


Anonymous
Серёга
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отливка оловом и свинцом. Мастерские подходы и тонкости

автор Анастасия Вс Ноя 24, 2019 5:45 pm

если вы новичокв отливках,посмотрите в разделе есть как правильно делать отливки,а вот с оловом нужно очень соблюдать т б


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчитка оловом или свенцом

автор Серый Вт Янв 07, 2020 8:38 am

При отливки выливать олово покругу по чисовой стрелки или против чисовой стрлки


Anonymous
Серый
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения