ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Переклад порчи на соль. (Мансур)  0584205001517520592

Переклад порчи на соль. (Мансур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переклад порчи на соль. (Мансур)

автор Радомир Вт Янв 30, 2018 7:42 pm


Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:

"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.

Работает как правило у мастеров у которых хорошая связь с кладбищем.На себя защита при работе обязательна!
я обычно соль подкладываю соседке в виде подклада, у нас с неи не оч хорошие отношения или же со словами оставляю кулек с "подарком" на капоте машины.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Переклад порчи на соль. (Мансур)

автор alla666 Вс Фев 07, 2021 5:45 pm

1 раз проводить сие или несколько?


alla666
alla666

Сообщения : 25
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения