ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Вызвать златника. (Мансур)  0584205001517520592

Вызвать златника. (Мансур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вызвать златника. (Мансур)

автор Радомир Вс Фев 04, 2018 8:41 pm


В любую среду можно вызвать духа особого, златником именуемого.
Кладут на стол зодотую монету. вокруг нее сыпят круг из соли.по левую и правую сторону от круга зажигают по черной свече. за верхним краем соляного круга кладут чашу молоком полненную. Смотреть надобно на монету и читать заклинание.

,,,,церковное таинство словом черным развенчиваю, врата ветхие то огнем нынче отмыкаю, иже за теми воротами поля чудные, да в тех полях ветра разгуливают, кто вихрем обернетсья. кто закрутитсья, да черным столбом взмоетсья, да по полю хлебному разгуляетсья, да колосьями он переполнитсья, да колосья все сложатсья, ликом особым все покажутсья, да перед взором моим зачудятсья, коль имя испроситсья. то златником сия сила заречитсья, а коль проскажетсья, тако за ворота ветхие в мир людный прикличетсья, коль здесь появитсья. то пламя свечи померкнетсья, да белой кровью дух златный подкрепитсья, да в силе изначальной златник сей заявитсья, иже вихрем закрутитсья,да вихрь золотом оборотитсья, да не колосьями жизнь моя пополнитсья. тако золотом красным, да блажю царской вся жизнь моя постелитсья, то слова сии верные, да ветхой силой подкреплены, да книгой берестяной изчитаны. златника явь чудная, да жизнь моя поблажная. Аминь,,,,

монету выбирают из круга,кидают в чашу с молоком, чашу ставят в круг и говорят..

,,,белой кровью златнику жертвую, да на жизнь свою блажь изспрашиваю. Аминь,,,,

Чаша пусть отстоит пока свечи непрогорят.монету вынуть и носить с собой.молоко вылить на перекрестке.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вызвать златника. (Мансур)

автор alla666 Вс Фев 07, 2021 5:40 pm

монета нужно золотого цвета иль приобретать золотую?


alla666
alla666

Сообщения : 25
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения