ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Здравствуйте уважаемые мастера. 0584205001517520592

Здравствуйте уважаемые мастера.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Здравствуйте уважаемые мастера.

автор Mallegra Вт Июн 23, 2020 12:56 pm

С детства ,я старалась быть единой с Господом и отказывалась от того что мне дала природа. Ради семьи. Не желала лечить людей , хотя знала все травы о которых мне никто ничего не говорил, достаточно было только прикоснуться к растению и я знала и знаю что мне делать. Не хочу лечить людей так ,как не желаю брать на себя их грехи и болезни. Имею небольшой опыт в этом, мне потом трудно сбрасывать чужие болезни и я сама очень тяжело болею. Поэтому сосредоточилась на своей семье и себе. И всё у нас было хорошо - муж и трое сыновей, прожили 24 года, но в прошлом году муж ушёл снял деньги с моего счёта купил дом в другом городе ,где живёт со своей любовницей с которой на заводе в ночную смену любился целых 6 лет, мне его напарница потом рассказала. Я переживала  думала за что. переболела микро-инсульт и инфаркт. Но читая статьи по психологии , наткнулась на статью, и нашла ответ,  что мне следует благодарить высшие силы за то что получила прежде , должна вернуть так как задолжала, пошла купила руны ознакомилась с ними училась пользоваться , погадала себе , руны мне ответили что мне следует использовать мои природные данные и мою интуицию. Позвольте мне уважаемые мастера задать Вам вопрос с чего мне начать? Что вы посоветуете , какие азы я должна изучить?


Mallegra
Mallegra

Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Здравствуйте уважаемые мастера.

автор Анастасия Пт Янв 22, 2021 2:46 pm

Начните с себя,подумайте какой вы хотели бы вы магией хотели заняться,что вам  ,ведь направлений много,сделайте диагностику


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения