ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ОТ нещадных врагов 0584205001517520592

ОТ нещадных врагов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОТ нещадных врагов

автор Анастасия Пт Янв 22, 2021 3:41 pm

 Читают, когда случилась беда. Наговор очень сильный.
Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок во рту, ключ в океане-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен Ангел мой хранитель восьмого марта. На Престоле молилась Мать Мария. Явился к ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки, ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. Я сосье третье, отвечал Иисус Христос Матери Марии. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя, так бы на меня, раба Божия (имя), начальство и все судьи были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Как на батюшку-царя царский лакей лиха не мыслил, зла не творил, всегда радуется и веселится, так бы обо мне, рабе Божией (имя), все начальство и все судьи радовались, враги бы не замечали. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так и бы мои слова никто не смог переделать. Аминь. Аминь. Аминь.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения