ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Мощная молитва прощения 0584205001517520592

Мощная молитва прощения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мощная молитва прощения

автор Радомир Вт Ноя 20, 2018 1:05 am


Порой человек, задумываясь о смысле жизни, начинает понимать, что он – грешник. В такие минуты он ищет, где искать помощь и что делать. Человек приходит в Церковь и молится. Но, человек вначале не знает, как молиться. Он спрашивает у верующих людей, что ему делать и как молиться. Вот тогда он узнаёт, что есть молитва на прощение.

Очень мощная молитва на прощение грехов – молитва преподобного Варсонофия Великого.

Варсонофий Великий – это святой подвижник, монах. Его молитва – очень мощная молитва. Потому она широко известна в христианском мире.Прежде всего, когда человек начинает понимать, что он – грешник, ему нужно помолиться о прощении грехов своих. Ниже представлена православная мощная молитва прощения. Читать её можно в любое время. Предварительно получать благословение духовника для этого не нужно.

Мощная молитва прощения.

"Владыко Господи, поскольку и забыть свои прегрешения есть грех, то я во всем согрешил Тебе, Единому Сердцеведу; Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию; тем-то и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты препрославлен во веки. Аминь !!!"


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения