ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряды, заговоры на Старый Новый Год 0584205001517520592

Обряды, заговоры на Старый Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряды, заговоры на Старый Новый Год

автор Радомир Пн Янв 14, 2019 12:58 am


Работают !!!!!!!

Для обряда, вам будут нужны зеленая свеча и алый атласный платок.

Проводить сам денежный ритуал необходимо в ночь с 13 на 14 января 2019 года, когда и отмечают Старый Новый год. Для этого нужно обойти весь дом, держа в руках зажженную свечу зеленого цвета. Непременно загляните в каждый угол, при этом нужно произнести такие слова:

«Огненное пламя, очисти дом мой от чужой зависти и нищеты. Сожги дотла обиды, злость, дурные желания. Прогони от дома и семьи моей безденежье. Пусть дом мой наполнится светом, и на свет этот деньги придут. Я, (имя), готов (а) принять все богатства, стремящиеся ко мне. Слова мои крепки, помыслы чисты. Как сказано — так и будет».

Этот обряд нужно повторить трижды. После чего свечу погасить и завернуть в подготовленный заранее платок и убрать в шкаф на самую дальнюю полку. Эту свечу, завернутую в платок, нужно хранить до следующего Старого Нового года.


Первый заговор на удачу на Старый Новый год 2019. Для этого вам нужно в полночь с 13 на 14 января встать у входной двери и произнести такие слова:


«Силы небесные, укажите удаче дорогу к моему дому, заблудилась она, потерялась и не может меня найти. Пусть же звездное небо освятит путь, и придет она к порогу моему в новом 2019 году. Верю в помощь скорую».


Второй заговор на удачу на Старый Новый год 2019. Этот заговор можно прочесть сидя за праздничным столом. При этом, глядя на пламя горящей свечи, произнесите следующее:

«Как пламя горит ясно, так бы и удача в моей жизни появилась, жизнь освятила да путь указала».

Затем свечу нужно задуть. Если свеча погасла с первого раза, то заговор подействует очень быстро.


Третий заговор на удачу на Старый Новый год 2019. Этот заговор на привлечение удачи нужно читать на еловые иголки. Читать его также нужно в ночь с 13 на 14 января:

«Как еловые иголки украшают елку, так и удача пусть украшает меня. Пусть удача будет рядом в наступившем году, чтобы я горя не знал (а)».

Заговоренные на Старый Новый год еловые иголки нужно убрать в красный атласный мешочек и всегда держать при себе. Они станут вашим талисманом, и весь год будут притягивать удачу.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения