ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снятие порчи. 0584205001517520592

Снятие порчи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие порчи.

автор Радомир Чт Мар 30, 2017 11:32 pm

Снятие порчи. 0906107001490902355

СНЯТИЕ ПОРЧИ
авт. Мирослава Темная

Хорошо. Это немного сложновато, но эффект потрясающий. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:

"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"

Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла" , на вторую - "Вторая дочь ушла" , и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!


Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения