ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры и шепотки на удачу на разные случаи 0584205001517520592

Заговоры и шепотки на удачу на разные случаи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры и шепотки на удачу на разные случаи

автор Радомир Пт Мар 15, 2019 3:23 pm



• Заговорить удачу

Если вы идете в казенный дом или в другое место, где решаются ваши прошения и дела, то, прежде чем в него войти, возьмитесь за дверную ручку и произнесите заговор на удачу:

Как эта скоба дверь открывает,
так и все дела откроются в пользу для меня.



• Садясь за стол переговоров или за игорный стол, левой рукой слегка потяните его на себя и произне­сите едва слышно или вовсе не открывая рта:

Все мое, все ко мне.

Если вы решите играть в казино, делать ставки на скачках или заключать контракты и сделки, то прежде погладьте очень медленно хвост черного кота. Сделайте это девять раз. Если кот вырвется и убежит, не играйте, иначе к утру все деньги уйдут от вас.


• Заговор на удачу в бизнесе

Для удачи в делах и бизнесе соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и истертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор на удачу и повесьте его в том месте, где ведете свои дела:

Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.

В начале каждой трудовой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его содержимое, повторяйте заговор.


• Лавр для удачи и славы


Купите в среду три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на втором – «Mufaoks» и на третьем – «Kramor». Сложите листы вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Имейте этот талисман при себе для успеха в азартной игре и удачи во всех делах и бизнесе. Такая магия особенно действенна для мужчин.


• Привлечение удачи


Чтобы привлечь удачу смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором ведете дела. Если у вас есть конкурент, то рассыпьте вокруг его офиса измельченную в порошок траву пустырника смешанную со столовой содой.


• Для удачи, славы и карьеры


Для того чтобы стать известным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя, отчество и фамилию золотым маркером, представляя, что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Вы также можете приобрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обычными чернилами.


• Для удачи и достатка


Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите заговор:


Золото к золоту, серебро к серебру,
деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.



• Соперничество


Если вам известно о зависти ваших коллег о том, что кто-то готов пойти на все, чтобы ограничить ваш карьерный рост, то носите постоянно с собой черный турмалин. В начале каждого рабочего дня наносите на камень капельку эфирного масла бергамота, чтобы активизировать защитные и деловые свойства этого минерала. В течение дня дотроньтесь несколько раз до самого камня, чтобы получить от него дополнительную силу.


• Конкуренция


Вам понадобиться визитная карточка вашего соперника. Помесите эту визитку в небольшую стеклянный сосуд. Заполните сосуд водкой или спиртом, в который добавьте три щепотки соли, три горошины перца, три капли уксусной эссенции. Закупорьте сосуд пробкой или крышкой и заройте его в землю в безлюдном месте. Если у вас нет нужной визитки, то используйте листок бумаги, на котором напишите имя, отчество и фамилию вашего соперника.


• Заключение союзов


Добудьте волос человека, чьей поддержкой вы хотите заручиться или того, кого хотите видеть в ряду своих союзников и компаньонов. Положите этот волос на дно небольшой чашечки или блюдца. Поместите в ту же чашечку свой волос. Зажгите белую свечу. Наклоните свечу, так чтобы капли расплавленного воска падали в чашку с волосами. Сожгите таким образом всю свечу и храните наполненную воском чашку в тайном месте в качестве талисмана для успеха ваших планов.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения