ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Спичку продать 0584205001517520592

Спичку продать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спичку продать

автор Радомир Сб Мар 23, 2019 1:05 pm



Недавно ночью я проснулся от того, что сработала сигнализация в моей машине. Я оделся и вышел на улицу. Рядом с машиной никого не было, а колеса были пробиты. Я очень расстроился, так как денег на замену шин у меня не хватало.

Утром, проходя мимо своей машины, встретил своего соседа Пашу. Я ему рассказал про свою беду. Паша в ответ мне сказал: «А ты возьми и продай обычную спичку!» Я подумал, что сосед так по-дурацки шутит. Спрашиваю, что, мол, за спичку колеса смогу новые купить? А он на полном серьезе мне и отвечает: «Нет, - говорит, - вырученная денежка от продажи спички будет притягивать нормальные деньги, я сам так часто делаю».

Я задумался и спросил: «А кому же мне ее продать и за сколько?» Сосед сказал, что продать ее можно кому угодно, хоть за мелкую монету. Он предложил продать спичку ему. Я все понял, в бардачке у меня как раз коробок спичек завалялся, достал и отдал Паше одну спичку, он взамен дал мне монетку. После он объяснил, что монетку нужно потереть три раза о свой карман, говоря такие слова 7 раз

"За малой деньгой – куш дорогой."

Далее монетку положить в карман.

Я сделал все так, как сказал сосед, и пошел на работу. Через два дня друг Миша отдал мне деньги, которые занимал еще год назад, да еще и с процентами. Колеса новые купил, и еще осталось на то, чтобы жить до следующей зарплаты. После этого я еще несколько раз "продавал спичку", и всегда у меня появлялись деньги.

©️️ Мастер Эмиль


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спичку продать

автор Лена Вс Мар 24, 2019 2:11 pm

:smail394895


Лена
Лена

Сообщения : 39
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения