ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на помощь в трудном деде 0584205001517520592

Заговор на помощь в трудном деде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на помощь в трудном деде

автор Радомир Вт Апр 02, 2019 6:36 am


Этот заговор читают в день накануне того дела, которое представляется вам трудным, и в котором нужна помощь. Время – любое, но до наступления темноты.

Вам понадобится икона Божией Матери. Зажгите перед ней свечу, и читайте, глядя сквозь пламя свечи на икону. Читать нужно вслух .

"Матушка Богородица, благослови!

Стану я, благословясь, пойду перекрестясь, в сторону восточную, где две дороги лежат. Одна дорога правая, другая левая, от левой отвернусь, к правой повернусь, по правой дороге пойду, так и дело мое правое, праведное, честное и Богом благословенное. Дорога правая к горе высокой ведет, к церкви соборной меня приведет.

Зайду я на высокую гору, войду в соборную церковь, увижу там престол. На престоле Матушка Пресвятая Богородица, а рядом двенадцать апостолов и двенадцать ангелов.

Подойду поближе, поклонюсь пониже, истово помолюсь, с просьбой обращусь: Матушка Богородица, двенадцать апостолов, двенадцать ангелов, пособите, помогите с трудным делом справиться, дайте силы мне и удачи, чтобы все управилось, чтобы все наладилось. На вашу помощь уповаю, Бога призываю! Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения