ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор-просьба в Родительскую субботу 0584205001517520592

Заговор-просьба в Родительскую субботу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор-просьба в Родительскую субботу

автор Радомир Пт Апр 05, 2019 12:16 pm


Помимо цветов, возьмите с собой на кладбище церковную свечу и немного молока, примерно с полстакана. Как приберете могилку, зажгите свечу, вылейте на могилу молоко и скажите так:

"Встал я, раб Божий (имярек), помолясь, вышел, перекрестясь, на погост шел, свечку нес. Впереди меня ангелы, херувимы, серафимы, невидимы и незримы. Родимые батюшка-матушка, я у вас возрастал, горя не знал, вы меня пе стовали-растили, парным молоком поили. Теперь в раю пребываете, горя-забот не знаете. К престолу Господню ближе меня предстоите, молитвы за меня вознесите, всякого блага и достатка мне попросите у Господа нашего Иисуса Христа и Мати его Пресвятой Богородицы и святителя Николы Чудо творца. Как та свечка горит-пылает, так я всем сердцем подмоги желаю, на вас уповаю, Господа почитаю, крестом себя осеняю. Гори, свеча, гори, горяча. Со мной животворный святой крест. Аминь, аминь, аминь."

Если за время произнесения заговора свеча не догорела, то, пока она догорает, читайте «Отче наш». Потом поворачивайтесь и идите с погоста. До дома ни с кем не говорите и в этот день не берите в руки соль и нож.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения