ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Убрать денежные порчи 0584205001517520592

Убрать денежные порчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Убрать денежные порчи

автор Радомир Вт Апр 16, 2019 4:36 pm


С весны в нашей семье пошла полоса невезения. Проблемы, требующие финансовых затрат- незапланированных, крупных, валом валили. Мы влезли в долги и уже собрались продавать квартиру, с обменом на меньшую, чтобы выручить денег. Моя знакомая Марина когда-то работала риелтором. Я обратилась за помощью к ней. Она попросила объяснить, почему мы продаем свою отличную квартиру. Я перечислила ей все невзгоды. Она сказала: «Это похоже на порчу. Просто так не бывает, чтобы люди становились из успешных нищими. Одна из примет, на которые стоит обратить внимание,-деньги. При пользовании карточками оплаты не проходят, или средства снимаются в двойном размере, или деньги в банкомате заканчиваются именно на тебе.
А еще если тебе и членам семьи часто попадаются старые, рваные, грязные купюры и потемневшие монеты, это точно порча. Такие деньги вызывают отвращение, ты начинаешь пользоваться ими с неприязнью. А деньги хотят, чтобы их любили. От плохого отношения они уходят. Проверь-ка кошелек, при мне, сейчас!» Я открыла портмоне-и действительно, несколько купюр были мятыми, из монет ни одна не блестела, а парочка монет была даже ржавой. И с картами она угадала-у меня все время с ними была сплошная морока.
Марина сочувствующее на меня посмотрела: «Вам всей семьей надо пойти в церковь к воскресной службе и все время держать в левой руке карточки и кошельки. Затем соберите все некрасивые деньги. На купюры купите икону или образок (ровно на сколько хватит денег) Богородицы «Хлебная», еще ее называют «Запечная». Мелочь раздайте нищим. Дома каждое утро ты, как старшая женщина в семье, должна произносить перед ней молитву:

"Пресвятая Богородица Хлебная!
Прости грехи вольные и невольные
моей семье и мне,
рабам Божьим (имена).
Матушка, умоляю,
прости и помилуй,
защити от разорения и нищеты
своей Высшей силой.
Мы веруем во Христа
и силу Креста,
верим в Твое благоволение
и дел наших исправление.
Аминь."


От выдаваемых на сдачу где бы то ни было «страшных» купюр стоит тут же отказываться. Темные, ржавые, стертые монеты надо немедленно тратить. Но при заступничестве Богородицы, увидишь, их скоро не будет».
Через 7 дней я заметила, что на сдачу получаю только новенькие хрустящие купюры и сверкающие монеты. Квартиру продавать не пришлось, внезапно наши дела начали исправляться. Кто навел порчу, не ведаю.

©️️ Мастер Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения