ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряд от врагов со свечами 0584205001517520592

Обряд от врагов со свечами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд от врагов со свечами

автор Радомир Сб Апр 20, 2019 11:50 am


Обряд от врагов со свечами

Чтобы осуществить данный ритуал и преградить путь негативной энергии врага, избавиться от его посланий, уничтожить все сказанное и задуманное им ранее, поможет данный обряд. Он «работает» только в том случае, когда имя врага вы знаете. Это заклинание является очень сильным, поэтому после его применения не придется прибегать к более радикальным способам отомстить . Избавиться от врага данным способом можно, если заранее приобрести в церкви три свечи. Также нужно определить, когда наступит полнолуние. Затем, вечером возьмите свечи. Поставьте их на столе перед собой и зажгите. Глядя на огонь свечи, стоящей в центре, произнесите девять раз подряд слова молитвы, чтобы избавиться от негативного «груза» и самого врага:

«Как от взгляда Божьего черти разбегаются, как от воды пламя жгучее гаснет, как стрела ранит тело, так пусть раб Божий (имя недруга) козни мне не строит. Чтобы я, раб Божий (имя свое) и вблизи не видел, голоса не слышал. Пусть он не ругает меня, не обсуждает, не докучает, не мешает, не вспоминает. Как покойники до пения молча лежат, так пусть и раб Божий (его имя) чтобы меня не клял, словом злым не поминал. Аминь».

Затем молча дождитесь, когда догорят все свечи. Когда останутся лишь огарки, уберите их со стола и спрячьте в тайном месте. Эффект проведенного заговора будет заметен в ближайшие дни. Конкретный человек, плетущий интриги за вашей спиной (на работе), перестанет бесцеремонно вторгаться в вашу жизнь. При помощи данного обряда у вас получится избавиться от недоброжелателя навсегда.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения