ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как обустроить алтарь на природе 0584205001517520592

Как обустроить алтарь на природе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как обустроить алтарь на природе

автор Радомир Вс Июл 21, 2019 5:31 pm


Как обустроить алтарь на природе

Что нужно знать, чтобы обустроить алтарь для связи с Родными Богами и для магической работы? К сожалению, в городских условиях и в условиях жизни в тесных квартирах, найти укромное место на природе или в своем собственном доме для почитания Богов и занятий чародейскими ритуалами, весьма непросто. До леса еще надо добраться, постоянно там бывать, живя в городе, не получится, а домашние или соседи могут не разделять вашего отношения к магии, беспокоить вас во время проведения обряда, отвлекать.

Алтарь можно устроить и на любом перекрестке дорог (лучше, конечно же, пешеходных), около заметного дерева в парке или большого камня на берегу реки. Для этого нужно подружиться с местными духами.

Итак, лунной ночью идите с требой на выбранное вами место. Из требы лучше взять сладости и вино. Принеся угощение, скажите:

«Духи местные, древесные, водные, воздушные, земляные, неприкаянные, принимайте это угощение как малый откуп за то, что я посвящу этот перекресток/берег/дерево ... (подставьте имя Бога). Угощайтесь и радуйтесь, будьте охранниками требам от лихих людей, от бесов, от мертвяков и от всего, что может помешать мне отправлять обряды на этом месте».

Уходите, не оглядываясь, а через некоторое время вернитесь на место, обойдите его трижды кругом по часовой стрелке, насыпая соль на землю и обращаясь к Чуру, Духу Перекрестков и Путей:

«Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай, ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур-чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска — буди с нами. Гой! Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись округ яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!»

Затем оставьте на алтаре в час сумерек первую требу «за славу вечную» - то есть, вашим предкам.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения