ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
...ОТ ПОРЧ ПРОКЛЯТИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКЛЯТИЙ... 0584205001517520592

...ОТ ПОРЧ ПРОКЛЯТИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКЛЯТИЙ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

...ОТ ПОРЧ ПРОКЛЯТИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКЛЯТИЙ...

автор Радомир Ср Апр 12, 2017 3:08 pm

...ОТ ПОРЧ ПРОКЛЯТИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКЛЯТИЙ...

"Я нашел у себя родовой негатив срочно отсеките меня от Рода (вычистите Род)"...Ни здрасьте тебе ни до свидания... Спрашиваешь что случилось с чего вы вообще решили что у вас негатив по Роду стекает? Молчат. От диагностики отказываются. Напоминают наркомана в аптеке...

А давайте ка мы спокойно сядем и проанализируем для начала более подробно что есть родовой негатив.

Пожалуй первое почетное место среди негатива я отдам проклятью по Роду. Самое сильное проклятье накладывается умирающим человеком. Особенно в мучениях и насильственной смертью. В таком состоянии умирающий может так проклясть убийцу что и сам он и дети его до 10 колена будут умирать мучительной смертью как правило в молодом возрасте. Страшное дело. Встречается очень редко. Почему срабатывает именно так? Умирающий в агонии дает сильный энергетический посыл и как только душа выйдет из тела она направляется за потоком своей энергии и покойник благополучно цепляется в астральном поле убийцы. Все. Теперь он уже никуда не денется отсюда. И потому проклятье не потеряет силу. Люди в Роду будут продолжать умирать.
Либо увела пра пра пра бабка мужа из семьи в голодное время - когда без мужчины было просто не выжить и жена и дети были обречены на голодную смерть и насилие - жена прокляла вашу пра пра пра и новая семья не была счастлива. Муж превратился в тирана а вскоре и вовсе умер. Дети же их были несчастными в той или иной сфере жизни - неполные семьи больные дети зависимости алкогольные или наркотические, рак и другие тяжелые заболевания и смерть в раннем возрасте. Не жили а влачили свое существование из поколения в поколение.
Если из поколения в поколение в семье нет дохода от слова совсем как бы не старались люди работать на 3-х работать одновременно - едва на еду хватает - такая ситуация могла сложиться если вашего пра пра пра деда к кожаном плаще кирзовых сапогах и с красной повязкой на рукаве, приехавшего раскулачивать зажиточного барина - тот самый барин и проклял. Сказав что то вроде чтоб детям твоим угла не знать до сыта не есть и прочее. И пошло - поехало. Вот что такое родовое проклятье.

Если же негатив по роду идет - а выражается он в повторяющихся ситуациях из поколения в поколение - да с каждым коленом все слабее становится. Например женщины в семье были несчастны в личной жизни не было постоянных отношений не долгие браки одиночество, у них рождались только девочки которые в свою очередь тоже были несчастны и одиноки - то это явный признак родовой порчи. Такой негатив слабеет быстрее и через 3-4 поколения в семье начинают появляться мальчики и линия событий меняется. Но порчу ту так же снимать нужно хотя это проще чем снять проклятие.

Если же проблема с финансами по роду идет и вы и ваша ветка не живет богато несмотря на любые усилия - взгляните повнимательнее на другие ветки Рода - не покупают ли ваши троюродные братья - сестры огромные квартиры пачками ничего не делая при этом особенного? Есть здесь крадник тогда благополучия что на весь Род рассчитано себе одна ветвь забрала. Это тоже лечится.

Но если уж у вас лично что то не ладится - проблему нужно искать во первых в своем негативе наносном и приобретенном и смотреть по судьбе тем ли вы занимаетесь делом. Например следует выявить где лучше работать чем заниматься что бы заработать хорошо. К кому то придет успех при фрилансовой работе а кому то нужно работать в гос структуре и не идти в бизнес ни в коме случае. Иногда просто следует сесть и сделать диагностику. Проанализировать натальную карту. И посмотреть где дороги закрыты от рождения а куда стоит направить свою энергию. А не разбивать лбом кирпичную стену в большинстве случаев это бесполезно только лоб расшибете.
Идеально было бы что бы такую диагностику молодые люди делали перед тем как профессию получать очередную не нужную никому что бы не было рулетки как у нас обычно происходит после ВУЗа - то ли заработает то ли в Макдональдс пойдет ли будет сидеть и копейки получать нарабатывая себе негативную программу и болезни. А родители удивляться будут вот почему ребенок соседей закончив это ВУЗ начальником стал а ты как был младшим помощником так им и сидишь? Еще и проклясть могут милые родственники а материнское проклятье снять ой как сложно и пошло поехало...ну вы поняли да?

Отдельно долго и нудно можно писать про колдовские Роды где силы их а где вред но об этом в следующий раз.
Бороться за свое благополучие можно и нужно иначе все это продолжится в ваших потомках!
А главное помните - все лечится.Нужно только правильно поставить "диагноз" и провести ряд мер и улучшения не заставят себя ждать!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения