ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Методика снятия негатива отливками на воск. 0584205001517520592

Методика снятия негатива отливками на воск.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Методика снятия негатива отливками на воск.

автор Радомир Вт Янв 24, 2017 10:14 pm

Методика снятия негатива отливками на воск. 0663137001485281626


МЕТОДИКА СНЯТИЯ НЕГАТИВА ОТЛИВКАМИ НА ВОСК


Методика снятия негатива отливками на воск – наверное, один из древнейших. Отливками можно снять большинство негативных воздействий.
Плюс отливок в том, что их можно делать независимо от дня недели и фазы луны. Конечно, на убыли этот процесс будет идти легче, но если ситуация критическая – то отливки – это как раз та чистка, которая может помочь.Показать полностью…
Минус в том. Что способ энергозатратный для оператора и многие клиенты на себе ощущают процесс «снятия». Есть еще мнение, что отливки могут снимать и ритуалы на добро.

Как делаю я.
Чаще всего мне приходится делать отливки по фото. Поэтому я беру фото человека, кладу его под хрустальную (стеклянную) миску (вазу), в миску наливаю воду комнатной температуры. Если вода будет холодная, то воск будет расплываться и давать очень много «завитушек».
Для того, что бы провести процесс отливки воском негатива необходим кусочек воска (продаются на рынках, у продавцов меда и продуктов пчеловодства) от 10 до 30-40 гр.
Для плавления у меня есть соусник – такая ложка с носиком, очень удобная. Плавлю воск на обычной большой свече. И еще нужны салфетки – что б сушить отливку и очищать ложку.
Если вы хотите сохранить свои магические наработки, выбирайте такой заговор, в котором упор делается на: "снимаю все наносное, не мной сказанное"
Я зажигаю свечу, держу над ней воск в половнике и все время пока плавится воск читаю заговор. Когда воск расплавится, нужно его немного остудить, и я в это время держу ложку с воском над миской с водой и еще 1-2 раза читаю заговор. Воск выливаю со словами «С (имя) пойди на воск перейди». Понятно, что выливать надо аккуратно, не плюхать сразу, но и не лить очень тонкой струйкой. Когда в воде отливка застынет полностью, вынимаю ее и кладу на салфетку, что бы просушить.
Чаще всего я в день делаю 3 отливки, предпочитаю делать после обеда (ну это чисто заморочки). Воск беру один кусочек для отливки одного человека. Некоторые практики утверждают. Что каждую новую отливку надо делать с новым воском. Можете делать так. Я же поступаю по логике наших предков – никогда в деревне ни чем не разбрасывались, и бабки пользовали один воск множество раз.
Я предпочитаю делать отливки без возврата негатива, поэтому готовую отливку заворачиваю в фольгу и просто выбрасываю.
 Отливки особо не рассматриваю, у меня с воображением плохо). Поэтому я обычно не делаю диагностику по отливкам. Да и по опыту могу сказать, что можно отлить не порченного человека и получить отливку с массой кракозябр и завитушек. Снялся негатив или нет смотрю по диагностике или. Что предпочтительнее, по изменениям, происходящим в реале.

Заговоров для снятия множество. Мне нравится такой:

"Заговариваю я раба (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, так и из раба (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как избулату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес! подите долой от раба (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Да будет так.»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения