ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Магия огня  0584205001517520592

Магия огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магия огня

автор Радомир Пт Июн 09, 2017 2:57 am

Магия огня  G1dijvQRZ5A

Магия огня

Здесь я опишу как я обучался магии огня. ( по гороскопу лев значит стихия огонь)
Предупреждаю: это есть в других книгах, но я лично выполнял эти упражнения в таком порядке.
1)Взгляните на ладонь, и представляйте, как оттуда сразу как из зажигалки бьет струя огня. Ладони должно стать теплее
2)Представьте как из анахаты чакры бьет такая же струя
3)Попытайтесь разговаривать со свечой. Пое её. Попробуйте заговорить
4)Чувствуйте теплообмен между людьми
5)Пойдите в жаркое место, сядте, снимите по возможности как можно больше одежды и почувствуйте комфорт. Выполняйте около 10 мин
6)3 минуты в день "будьте огнем".
7)"Сила из внутреннего ада." Закройте глаза и войдите в состояние полусона. Вас все покидает:эмоции, "я есьм", разум и т.д.Вы нигде. Вокруг серая пустота. Вскоре появляется стена. Общупайте ее. Найдите дверь. Войдите туда, в черный тонель. Идите по немую Появится пламя. Пройдите через него.Вберите энергетику огня в себя. Запомните это ощущение. Снова появляется дверь. Откройте ее не сразу, а силой, пытаясь прожеч ручку двери. И вы вошли во внутренний ад( со злом это значение не имеет-там скопился ваш огонь).
Нажмите на рычаг и вокруг все будет охвачено огнем. И вот все возращается обратно и вы "просыпаетесь".
8)«Энергия огня» Войти в состояние огня, остановить внутренний диалог. Зажечь спичку. Поднести к груди на уровне сердца. Втянуть стихию огня в сердце. Втягивать медленно постоянно отслеживая ощущения. Если делать это бесконтрольно (перегрузить входящей энергией сердце), то можно причинить себе вред.
9). Выберите момент и представьте себя Огнем. Поднимите руки вверх, поставив ладони смотрящими друг на другу на 30 см. Визуализируйте между руками бутыль, сосуд ли маленький бочонок. При выдохе представьте, что весь элемент Огня, выходящий из вас, заполняет это пространство. Для наполнения его требуется 3-5 вдохов. Если "держать" сосуд слишком горячо, расставьте руки пошире. Наполнив, окиньте сосуд взглядом. Затем, сделав 3 вдоха, вдохните содирежимое в себя и вернитесь в исходное состояние. Выполняйте это упражнение неделю.
10)Зажигаем свечу и читаем мантру. Пропеть несколько раз знак ОМ, звук "о" начинается в животе, заканчивается в горле около Вишудхи, звук "м" начинается в Вишудхе, заканчивается в Сахасраре (на макушке). При этом важна вибрация. Далее быстро и усиливая вибрацию голоса читаем несколько раз следующее (т.е. собственно мантру): "Речи Великого, речи Высокого слушал я, слышал я. Взгляды Высокого, взгляды Великого видел я и ловил я. Речи Великого взгляды Высокого, взгляды Великого речи Высокого. Речи Великого, речи Высокого, речи Великого, речи Высокого". Второе - это дань спонтанности, т.е. обращение к стихии.
"О, Великая Земля, средоточие сил и мудрости. Высвободи Огонь, высвобождай Огонь и даруй мне силу небесного огня." Далее надо попытаться мысленно погасить свечу, какую мыслеформу будете использовать не знаю, я просто смотрю и пытаюсь представить как пламя медленно уменьшается. Следующее - это отсечение, попытайтесь мысленно поднять пламя на вершину фитиля или вообще отделить его от оного. После всех этих процедур, пламя частично становится голубым, причем не внизу (где оно по природе своей голубое) а по бокам

авт. О.Т.З.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения