ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Воск  0584205001517520592

Воск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воск

автор ирина 45 Ср Ноя 15, 2017 7:51 pm

Воск  WKTk9lCK4AE

Воск

Воск это удивительное творение наших домашних инопланетян-пчел. Воск – биологически активное полимерное соединение с высокими бактерицидными свойствами, сохраняющимися даже после переработки с применением повышенных температур. В состав пчелиного воска входят около 300 различных химических соединений. Среди них сложные эфиры (до 75%), предельные углеводороды (12-15%), свободные жирные кислоты (13-15%),масса микроэлементов, которые являются продуктами деятельности пчел, пыльца, мед и прополис. Ну, а на мед слетаются все и всё. И сущности в том числе.

Есть ещё одно неоспоримое преимущество воска, в отличие от яиц, он является естественно консервируемым, т. е воск может быть не только что взятым с пасеки, но и годичной давности. Это не влияет на его свойства. Воск также очень интересен тем, что может находиться в твердом и жидком состоянии. При температуре 30— 35° воск бывает твердым. Нагретым до 60—65° он плавится и становится жидким. Если в воске содержится прополис, то это происходит при 71°. «Кипит» воск при температуре 100°, но это выражение не совсем точное, так как даже при 300° он только дымит. Гореть воск начинает при температуре 300° и выше. К тому же – воск обладает живой энергетикой, которой обладают все продукты деятельности живых организмов. В восковых сотах происходит созревание личинок пчел, то есть он впитал в себя живую энергию новорожденных существ.

В воске соединились стихии огня и земли. Поэтому он обладает способностью очищать и восстанавливать тонкие тела человека и пространство вокруг себя. Давно известно, что горящая восковая свеча успокаивает, обеззараживает и гармонизирует поля человека. Именно эти свойства воска и имеют значение при лечении порчи.

Жидкий воск обладает способностью протекать в щелки в жидком виде и застывать там, впечатывая в себя находящихся там мушек, комариков и сущностей. Что и происходит на энергетическом уровне. Воск заполняет каналы, проеденные в ауре человека сущностью и, в одном из канальчиков, пломбирует сущность. И вытягивает их из ауры, а аура потом сама затягивает свои пробоины.

Воск, так же, как и вода, способен усиливать собственную энергетику за счет вербальной обработки. Т.е. в растопленном состоянии воск очень рекомендуется усилить заговором от порчи. Что очень часто и делают целители.


ирина 45
ирина 45
Помощник
Помощник

Сообщения : 820
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения