ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ОСВЯЩЕНИЕ "-ПЛОХОГО МЕСТА" 0584205001517520592

ОСВЯЩЕНИЕ "-ПЛОХОГО МЕСТА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОСВЯЩЕНИЕ "-ПЛОХОГО МЕСТА"

автор Радомир Вс Ноя 19, 2017 4:46 am

ОСВЯЩЕНИЕ "-ПЛОХОГО МЕСТА" 20712174

ОСВЯЩЕНИЕ "ПЛОХОГО МЕСТА"

В период убывающей луны до полудня в предполагаемом центре геопатогенной зоны установите в виде окружности и зажгите по часовой стрелке 12 церковных свечей. затем, используя веничек, сплетенный из 13 веточек зверобоя продырявленного, и святую воду, трижды крестообразно окропите пространство со словами:

"Во имя Отца, и Сына,и Святого Духа! Капли святы, что со святых икон взяты, будьте рабу(е) Божьему(ей) (имя) в подмоге, на всей моей дороге: слева и справа, сверху и снизу,с востока, запада севера, юга. Там, где встает и там, где садится Солнца телега, там, где Альфа,и там, где Омега. Именем Неизреченного да будет сие место свято. тако отныне да будет. Аминь."

Дождитесь, пока свечи догорят и погаснут сами собой.Остатки воска соберите, сктайте в шарик и поместите в середину веничка из зверобоя. На закате того же дня закопайте это атрибут ритуала в глухом, отдаленном от проезжих и пеших дорог месте, на глубину не менее 30 см.
Когда заровняете землю, повернувшись в сторону запада,скажите:

"Время пришло тебе век вековать(е) Божьему(ей) чистым дышать, на чистом спать, отныне довеку в здравии пребывать.Окончено.Окончено.Окончено."

По возвращении в дом (квартиру) тщательно вымыть руки под проточной водой с мылом. В течение трех последующих дней никому ничего недавать и самому ничего ни у кого не брать. Воздержаться от дальних поездок, походов в гости,в этот же период не посещать кладбищ и мест большого скопления людей (рынки,супермаркеты,театры и т.д.).Так надо.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения