ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ГАДАНИЯ 0584205001517520592

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ГАДАНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ГАДАНИЯ

автор Радомир Вт Дек 05, 2017 4:15 pm

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ГАДАНИЯ Skan_10741

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ГАДАНИЯ

1.Заговор на новые карты.

«Не из-за азарта колоду покупаю.Ее я в делах удачей наделяю.Огонь, я тебя очень сильно прошу,Сжечь все невзгоды, если я согрешу.Пусть эта колода тихонько лежит,Грусть и тоска от меня пусть бежит.Пусть меня карту по жизни ведут,В трудных делах меня не подведут.Если буду гадать, буду правду лишь знать,Кого мне бояться, когда горевать.Все карты расскажут про страшных людей,От них защитят меня и детей.Аминь! Аминь! Аминь!»

Прежде чем вы отчитаете карты вам следует их купить. Для этого отправляйтесь в магазин и приобретите там самую простую колоду. Рабочие карты начинаются с 6 и заканчиваются тузом, все остальные в гадании не участвуют, поэтому их сразу надо извлечь из колоды. Всего их должно получится 36.Далее отправляйтесь в церковь, чтобы купить там 7 самых дорогих свечей.Ровно в 24:00 закройтесь в комнате, зажгите из свечей замкнутый круг, в центр положите колоду из 36 карт (в коробке). Пристально смотря на пламя прочтите 7 раз заговор, а после этого ждите полного загасания свечей. Огарки и текст с заговором надо ликвидировать, а колоду хранить в укромном месте, в котором ее никто не сможет найти. О проведенном ритуале никто не должен знать. Перед каждым гаданием карты следует дополнительно отчитывать.
Заговор подходит и для карт таро и для карт Ленорман.

2. ЗАГОВОР НА ПРАВДИВОЕ ГАДАНИЕ

Берется колода гадальных карт, которая кладется на левую ладонь рубашкой вверх. Из такого положения колода подбрасывается таким образом, чтобы она разлетелась по полу, а лучше по столу, чтоб карты на пол не упали. Гадающий должен собирать их и шептать:

«Стою на кленовом мосту,Карта к карте, листочек к листку.Как только стану ворожить,Карты станут правду говорить.Ключ, замок, язык.Аминь, аминь, аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения