ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от недоброжелателей и врагов  0584205001517520592

Заговор от недоброжелателей и врагов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от недоброжелателей и врагов

автор Радомир Пт Янв 05, 2018 4:12 am

Заговор от недоброжелателей и врагов

Заговор не заставит врага изменить свое отношение, но он вполне способен создать такие условия, при которых любые действия недоброжелателей на вред окажутся бесполезными. Обстоятельства так сложатся, что, в конце концов, люди просто забудут о том, что хотели отмстить или напакостить. А в случае видимого отсутствия врагов заговор настроит окружающее биополе человека только на хорошее.

Обряд выполняется в четверг вечером. Нужно сказать 7 раз над пламенем свечи:

«Идет батюшка Никитушка по пути млечному, по небу ночному. Видит он злы очи, дрянны языки, гнилы руки. Несет он 77 железных замков от 77 людских языков, 77 дурных слов. Всем судьям неправым, да врагам злым, да завистникам темным на язык и руки по замку, а кому не хватит, тому уксусом да смолой в пасть замок зальет. Ключи все по морям да океанам, на дно иловое, на камни острые. Никто не достанет глубоко, а кто достанет, тому и слово».

Заговор от врагов можно выполнять несколько раз в году, особенно если у человека есть на то весомые причины. После третьего раза обязательно проводить обряд очищения, иначе накопленная энергия приведет к болезни. Нельзя проводить обряд на конкретного человека. Это общий обряд, и даже если всего один враг, то нельзя в тексте называть его имя.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения