ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Славянский гороскоп и ваша Агма 0584205001517520592

Славянский гороскоп и ваша Агма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Славянский гороскоп и ваша Агма

автор Радомир Вт Янв 30, 2018 10:19 pm

©️️️ Петр Могила

Современные гороскопы ориентируются на западную астрологию. Но наши древние предки также считали, что рождаются на свет под влиянием небесных сил. Годовой солнечный цикл – Сварожий кол, состоял из промежутков времени, каждый из которых находился под управлением различных священных божеств. Все они имели свой нрав и были проводниками между царствами природы и человеком. К каждому знаку божества по соответствию дается агма или слово силы, которое помогает данному знаку в его делах
и жизненных ситуациях.


Выргонь 1 декабря – 10 декабря

Прототип Выргони мы можем встретить в древнегреческой мифологии в образе Медузы Горгоны. Это символы, восходящие к единому источнику, связанному с праарийской культурой Смерти. Люди, родившиеся в период Выргони, по натуре независимые, обладающие неуемной фантазией. Чувственность и настойчивость отличает этих людей. Не переносят тяжелой работы, имеют огромную потребность в комфорте, склонны к обману и шулерству. Женщины соперничают с мужчинами, себялюбивы и непреклонны. В качестве партнера предпочитают представителя другой социальной среды, религии или расы

Агма помощи - "Истра" произносят 7 раз, отличная защита от врагов, от злых сил, помогает быть собранным и от разделения личности.


Китоврас (Карачун) 11 декабря - 23 декабря

Рожденным в этот период, покровительствует получеловек-полуконь. Это и есть мифический Кентавр, о ком сказано: "Мудростью и силой славен, но питает слабость к вину ". Окружающие часто имеют искушение использовать его в своих корыстных целях, но он может достичь высот в любых жизненных сферах, если при этом не станет чрезмерно тяготеть к удовольствиям и мирским утехам. Человек - Карачун обладает неважным здоровьем, чем ближе день его рождения к самому лютому дню – 23 декабря.

Агма помощи - "Рага" произносить 12 или 21 раз, защищает от негативных воздействий, порчи, колдовства, приворота, черных воздействий. Дает неуязвимость и изгоняет темные силы.


Перун (Единорог) 24 декабря – 20 января

Перун - самый старший и величественный из всех Сварожичей. Светоносный Бог Огня и молнии. Перун редко внушает любовь, но всегда уважение. Если его энергия и страсти не находят своего применения, то он может стать необычайно агрессивным. Положительный тип Перуна – смельчак, воин, защитник, негативный - дебошир, скандалист, гуляка, солдафон.

Агма помощи - "Изгаон" произносят 8 или 16 раз, чтобы убрать сомнения и получить толчок к действию и достижению цели.


Стрибог 21 января – 20 февраля

Бог ветра, дающий гибкость ума и интеллект. Человек-Стрибог способен выкрутиться из любой ситуации. Его душа - источник новых идей и благих начинаний. Самый преданный друг, а также чуткий и ответственный партнёр для брака. Стрибог покровительствует людям мудрым и осторожным, а импульсивным и оступившимся осложняет жизнь на каждом шагу.

Агма помощи - "Тригул" произносят 3 или 9 раз, чтобы вспомнить необходимое или получить верный ход действий, подтолкнуть.


Род 21 февраля – 20 марта

Род – это первооснова творения вселенной, где все потомки вышли из одного начала. Символ единства семьи и всего живого в мире. Так и человек, родившийся под знаком Рода, чувствует сопричастность свою ко всему сущему. Заводя семью, защищает её от любой напасти и редко разводится. Род даёт знания человеческой психологии и открывает тайные мотивы поведения и поступков. Загадочный человек для окружающих и не слишком понятный для самого себя. Любовь способна воспламенить его кровь надолго, отчего он может совершать необдуманные поступки.

Агма помощи - "Роде Веде" произносят 3 или 7 раз, чтобы получить помощь от своего Рода, подсказку, помощь, тропу выхода.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Славянский гороскоп и ваша Агма

автор Sorciere Вт Янв 30, 2018 11:17 pm

Благодарю!


Sorciere
Sorciere
Помощник
Помощник

Сообщения : 6
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения