ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Числовые денежные коды 0584205001517520592

Числовые денежные коды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Числовые денежные коды

автор Радомир Вт Фев 13, 2018 11:08 pm


Числовые денежные коды H9H40JcTOHo

При помощи чисел можно ускорять либо замедлять происходящие вокруг нас действия, приумножать фортуну и любовь, убавлять проблемы. Не верите? Попытайтесь сами! И код денег будет работать для вас! Успехов, процветания, счастья! Код денег сделает вашу жизнь другой…

МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ ФОРДА

Перенесемся в, как люди привыкли выражаться, богатейшую страну Америку, другими словами Соединенные Штаты. Генри Форд, на чьих заводах впервые был изобретен и использован конвейер, и сам был инженером-изобретателем. Увлекался он и арифметикой.

КОД ДЕНЕГ ПИФАГОРА

Мало кто знает то, что в один прекрасный момент Форд прочитал о волшебном квадрате Пифагора. Само собой разумеется, древнегреческий математик считал, что миром правят числа, и все можно просчитать и выразить математически.

Все знают то, что он создал целую науку о числах – нумерологию, доказывая, что главных чисел как бы девять: от 1 до 9, а все остальные – составные: к примеру, 12=3 (1+2); 29 = 2 (2+9=11, но 1+1=2). Математик составил из 9 чисел (от 1 до 9) особенный волшебный квадрат, в котором выразил гармонию мира. Квадрат прост и пишется сверху вниз:

1 4 7
2 5 8
3 6 9

Но он поразителен: сумма чисел левого ряда (1+2+3=6) равна сумме чисел среднего ряда (4+5+6=15, другими словами 1+5=6) и сумме чисел правого ряда (7+8+9=24, другими словами 2+4=6).

Пифагор рассматривал этот квадрат и как описание прошедшего (левый ряд), реального (центр) и грядущего (правый ряд). Прошедшее (1, 2, 3) состоит из маленьких по значению цифр, но с них-то и начинается вся математика.

Средний ряд – самый устойчивый и целеустремленный, ведь 4 – квадрат, 5 – звезда, 6 – шестиугольник, стремящийся к окружности. А вот правый ряд, состоящий из наибольших по значению чисел (7, 8, 9) – это будущее человека.

Форд увлекался Пифагоровой нумерологией и удостоверился, что волшебный квадрат работает на чисто материальном уровне (греки ведь очень уважали настоящий мир и его настоящие блага) и поэтому может посодействовать в приобретении богатства.

Древнейшие греки писали квадрат Пифагора на особенных табличках и клали те таблички в амфоры, где хранились слитки золота и серебра, меры зерна либо вычесанная шерсть – главные богатства эры Античности, полагая, что волшебные числа Пифагора помогут приумножить все это.

И вот хитроумный Форд взял и начертал квадрат на баксовом банкноте, упрятал его в потайное отделение собственного бумажника и никому его не демонстрировал.

И что бы вы думали? Его средства вправду стали наконец-то умножаться. И действительно, совсем скоро, на предприятиях Форда запустили первый конвейер…

КОД ДЕНЕГ РАБОТАЕТ!

Обратите внимание на то, что остальные предприниматели, которым ведали о сущности изобретения, и глядеть на код денег не захотели. Конвейер увеличил выпуск продукции на заводах Форда в геометрической прогрессии.

В арифметике существует множество волшебных квадратов и все это – код денег.

КОД ДЕНЕГ ПАРАЦЕЛЬСА

Есть, например, квадрат Парацельса или код денег Парацельса:

2 9 4
7 5 3
6 1 8

Изюминка этого квадрата в том, что он просчитывается и сверху вниз (подобно квадрату Пифагора), и справа налево по числу 15, другими словами 1+5=6 (также как и у Пифагора).

Но так как Парацельс был доктором, он строил собственный квадрат для помощи корректировки и эволюции физического тела. Этот квадрат полезно держать написанным на куске кожи либо натуральной ткани (шелк, лен) в изголовье кровати либо под подушкой во время заболевания.

КОД ДЕНЕГ ЮПИТЕРА

Есть и очередной могущественный квадрат, называемый квадратом Юпитера (код денег Юпитера). Очень хочется подчеркнуть то, что он состоит уже не из 3-х сторон, а из 4 и как бы учитывает не только лишь, как мы выражаемся, обыкновенные числа (1-9), да и составляющие – от 1 до 16. Обратите внимание на то, что это квадрат(код денег) славы и господства. И даже не надо и говорить о том, что нежели он для вас понадобится, перепишите его на красноватый шелк и положите в южном углу вашей комнаты либо квартиры.

4 14 15 1
9 7 6 12
5 11 10 8
16 2 3 13

Сумма хоть какой стороны квадрата Юпитера – 34 – одно из волшебных чисел. И даже не надо и говорить о том, что этот квадрат “выше” квадрата Пифагора либо Парацельса, ибо в сумме, вообщем то, имеет не 6, а 7 (3+4). Как бы это было не странно, но другими словами он наконец-то апеллирует не к материальным энергиям (6), а к, как мы с вами постоянно говорим, духовной, которая обычно так сказать выражается цифрой 7.

Но при работе с квадратами, в конце концов, следует держать в голове одно правило – не нужно ничем увлекаться чересчур. Надо сказать то, что другими словами ежели вы в принципе здоровы, для вас не как раз стоит спать с квадратом Парацельса под, как все говорят, подушечкой. Возможно и то, что уберите его в скрытое место, позже понадобится. Само-собой разумеется, то же и с квадратом Юпитера.

Вы сможете, в конце концов, использовать Пифагоровый квадрат (код денег Пифагора) для вербования удачливости, как многие выражаются, материального мира. Само-собой разумеется, для умножения денежных средств квадрат так сказать рисуется прямо на купюре, которая позже хранится в кошельке.

Для здоровья следует наконец-то воспользоваться квадратом Парацельса. Необходимо подчеркнуть то, что его пишут на куске кожи либо, как многие выражаются, натуральной ткани (шелк, лен) и как раз кладут в изголовье кровати либо под подушечку во время заболевания.

Для сил и могущества пользуйтесь квадратом Юпитера (код денег Юпитера). Необходимо подчеркнуть то, что он рисуется на красноватом шелке и кладется в южном углу вашей комнаты либо квартиры.

УСКОРЯЕМ — ЗАМЕДЛЯЕМ

Если для вас необходимо, мягко говоря, ускорить тот либо другой процесс (к примеру, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, либо средств в кошельке совершенно не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: “двадцать”. 2 – умножит ваши усилия, а 0 – сведет на нет силу противодействия.

Если для вас напротив, необходимо замедлить тот либо другой процесс (к примеру, ребенок, что хочет срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : “четыре“. 4 – это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Ни для кого не секрет то, что у квадрата все стороны равны, везде одно и то же — устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ — УБАВЛЯЕМ

Чтобы прибавить что-то (к примеру, количество купюр в кошельке либо количество поклонников), представьте для себя это и повторяйте: “семь плюс один“. 7 – число как бы загадочного деяния, 1 – число цели и энергии, ну а 8 (7+1) – число бесконечности.

Если же для вас необходимо что-то убавить (к примеру свой вес), представьте себя стройной и повторяйте: “10 минус один“. Несомненно, стоит упомянуть то, что но в данном случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 – число перемен.

ВЫСТРОИТЬ – ВЕРНУТЬ

Если вам нужно выстроить либо вернуть что-то (новый дом, дела с шефом либо с любимым человеком), представьте это и повторяйте: “40 сороков“. Помните, как также величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Магически: 40 сороков. Так что говорите “40 сороков“, и то, о чем вы думаете, приумножится до бесконечности.

ПОВРЕДИТЬ — НАВРЕДИТЬ

При необходимости нечто повредить, вы должны представить для себя это нечто и произносить про себя: ”40 четыре“. Во-первых, эти числа снаружи похожи на два разряда молнии. Во-вторых, наложение 1-го квадрата (4) на второй квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 – число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности – в пыль.

СЧАСТЬЕ — УДАЧА

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: ”20 один“. Подсчитывая нумерологическое значение слова “счастье“ (как бы складывая буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

ВРЕМЯ

При нехватке времени, повторяйте про себя: ”девяносто один“. 9 – перемена, 1 – самая, как многие выражаются, стремительная цифра. Также 1 – начало, 9 – конец, другими словами, полный охват временного цикла. Необходимо отметить то, что номер 911 – совсем не случаен, пользуются им не только лишь как номером спасения. Маги знают, что 911 – это к тому же номер вселенской канцелярии — той, где на все отводится свое время.


КОД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

В 1-ый лунный день можно провести эффективный обряд для вербования денежки в свою жизнь. Для этого необходимо выбрать себе кодовое слово. К примеру, слово “изобилие” или слово “деньги”.

Итак:

1. Произнесите 3 раза слово «изобилие».

2. Медленно сосчитайте от 9 до 1.

3. Произнесите код денег 9 раз («Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни»), находясь в самом безмятежном состоянии, эталонном, где вы чувствуете себя потрясающе, находитесь в самом излюбленном месте, где волны Божественной и человеческой любви окутывают вас.

4. Визуализируйте, как поток космического изобилия заполняет вашу ауру, как ласковые лучи солнца. Идеально все это делать в солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Наслаждаясь совершенством природы, бескрайностью голубого неба. Все цветет и плодоносит. Вы же являетесь частью этого целого.

5. Запомните, что мир сотворен для вас, как и для любого существа. Почувствуйте, как эта полнота изобилия, это единство обилия, наконец-то вливается в вас и становится потоком фурора, счастья, процветания и гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние.

6. Произнесите слово — код денег «изобилие».

7. Сосчитайте от 1 до 9.

8. Еще раз произнесите слово «изобилие». При произнесении слова «изобилие» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест, именуемый в акупунктуре мудрой, играет важную роль во многих эзотерико-мистических техниках.

9. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока такое состояние не станет для вас устойчивым.

10. Когда вы будете произносить слово «изобилие» и 2 раза соединять пальцы в мудру, в вашем подсознании будет закладываться, а позже и раскручиваться программа финансового благополучия и процветания.

КОД ДЕНЕГ — УСПЕХ

1 — 3 — 2 — — 5 — 4 — 9 — 9
Чтобы обеспечить себе успех в том или ином деле, повторяйте этот код с утра 21 раз в течение месяца и представляйте, что успех уже пришел.

КОД ДЕНЕГ — УДАЧА

8 – – 9 – 3 –1 – – 5 – 4 – 2
Повторять 77 раз.

КОД ДЕНЕГ — СИЛА И ЗДОРОВЬЕ

3 — 3 — 4 — 2 — — 8 — — — 8 — 7
Для поднятия жизненных сил и исцеления повторяйте этот код в полдень 18 раз.

КОД ДЕНЕГ — ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ

3 — 3 — 3 — — — 5 — 7 — 9 — 9
Чтобы привлечь в свою жизнь Энергию Изобилия, этот код необходимо повторять с утра не менее 21 раза.

КОД ГАРМОНИИ И УМИРОТВОРЕНИЯ

4 – 2 – – 4 – 2 – – 7 – 3 – 1
Повторять вечером по 33 раза.

КОД ДЕНЕГ — РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ

7 — 7 — 7 — — — 5 — 9 — 3 — 9
Для развития интуиции этот код надо повторить 33 раза.

КОД УВЕРЕННОСТИ

5 – 1 – 1 – – 2 – 4 – 6 – 1
Повторять 77 раз.

КОД ДЛЯ БЫСТРОГО ПРИНЯТИЯ ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

3 – 6 – 9 – – 7 – – 2 – 4 – 9
Повторять 77 раз перед принятием важного решения

КОД ДЕНЕГ — ПРЕОДОЛЕНИЕ НЕОЖИДАННЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ И ПРЕГРАД

1 — 8 — 5 — 1 — 5 — 1 — 8
Для преодоления неожиданных препятствий этот код надо повто¬рить 33 раза. Код нужно повторять столько дней, сколько потребуется для достижения желаемого результата. Кому то достаточно сделать один раз.

ВАЖНО!

1. Знак тире в числовом коде (–) обозначает секундную паузу. То есть… – пауза продолжительностью в одну секунду – – пауза продолжительностью в две секунды – – – пауза продолжительностью в три секунды

2. Повторение определенного кода в одно и то же время изо дня в день усиливает его магические свойства. Как вы заметили, каждый код состоит из 7 цифр. Это вовсе не случайно. Дело в том, что семерка является созидательным числом, числом таинственного действия. Просто впустите тайну чисел в свою жизнь, и вы не пожалеете!

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА

Числовые денежные коды 137776268_3

7-7-5-3-1-9-1 — это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

РИТУАЛ

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза:

«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза:

«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения