ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
От денежных проблем (если сглазили) 0584205001517520592

От денежных проблем (если сглазили)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

От денежных проблем (если сглазили)

автор Радомир Пт Фев 23, 2018 9:50 pm


Если у вас есть подозрение, что в ваших финансовых неудачах виноваты чья-то зависть или злое колдовство, то нелишним будет проделать следующие ритуалы от денежных проблем и неудач.

Достаньте из своего кошелька три монеты одинакового достоинства, положите их на равном расстоянии по краям блюдца, в центре которого укрепите тонкую свечу. Налейте в блюдце воды столько, чтобы она покрыла монеты. Зажгите свечу и 1 раз прочитайте заговор:

«Как в речке камешков, так в кошельке денежек. Бежит по камешкам водица, в ней камешкам отмыться от песка и ила, а денежкам от дурного глаза, от злого навета, от беды и болезни. Вернись, вода, к своим истокам, а ко мне вернись, моя удача. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда свеча догорит, перелейте воду в бутылочку, соберите воск оставшийся от свечи, и идите к любому водоему - реке, ручью. Вылейте в него сначала воду, следом бросьте воск и монетки. Еще раз прочитайте тот же заговор. Затем повернитесь вокруг своей оси против часовой стрелки, остановитесь и прочтите заговор в третий раз. После этого возвращайтесь домой, не оборачиваясь назад.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения