ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Методы для беременности 0584205001517520592

Методы для беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Методы для беременности

автор Радомир Сб Мар 03, 2018 10:46 pm


От женского бесплодия

Если женщина в браке никак дитя зачать не может, то ей в помощь есть один заговор. Сама она должна его читать, на растущей луне. И день должен быть обязательно нечетный. В полночь читать надо, в чашку налить воды крещенской, другая не подойдет, встать у изголовья супружеской кровати, в левой руке чашку держать, правой – перекреститься трижды. Потом читать «Отче наш» три раза, молитву Пантелеимону‑целителю, а затем слова такие:

Как лошадь жеребая, как корова стельная, свинья опоросная, овца ягная, тако бы и раба Божая (имя) была небесплодная, рожала, кормила, растила, в люди выводила. Так тому и бывать, рабе Божьей (имя) дитенка зачинать. Аминь.

Надо потом сразу отпить из чашки столько глотков, сколько хочешь иметь детей, а остальной водой всю постель обрызгать.

Для сохранения беременности при угрозе выкидыша

Читать этого заговор должна сама та женщина, у которой угроза выкидыша. Для этого заговора подойдет лучше всего вода, в церкви освященная на Крещение. Надо встать пораньше, на утренней заре, на растущей луне, и день должен быть обязательно нечетный. Набрать воду в чашку, взять ее в левую руку. Перекреститься три раза, потом три раза прочитать «Отче наш», молитву Пантелеимону‑целителю, а потом слова такие:

Богородица, Дева Пресвятая, матерей заступница, опора и достояние. Узри рабу Божию (имя), чтоб зачатое дитя во чреве сидело, никуда не хотело, положенный срок пробыло и в свет Божий по водам приплыло. Аминь.

Сказать те слова девять раз, затем сразу выпить наговоренной воды девять глотков. И остальной водой себя всю обрызгать, особенно – живот. Заговор читать и воду пить потом нужно еще два раза, но рассчитать все так надо, чтобы и луна была растущей, и дни – нечетными.

Для благополучных родов

Для того чтобы роды прошли благополучно, были легкими, а младенец родился здоровым, есть особый заговор для женщин. Читать его обязательно должна кровная родственница роженицы, обязательно старше той по возрасту. Вода подходит не всякая – а только из природного ключа. Набирать ее нужно на рассвете, чтобы день был ясный, не дождливый и без облаков. Это можно сделать заранее, но не позже чем за две недели. Вода должна храниться в посуде из светлого стекла. Наговор читают, когда у роженицы начнутся первые схватки, но не раньше. Та женщина, которая читать заговор станет, должна сперва умыться, надеть светлый платок, взять с собой той воды ключевой и уйти с ней в пустую комнату, дверь за собой обязательно закрыть, чтобы никто не мешал. Ей нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие двенадцать раз:

Богородице Дево, заговариваю чрево рабы Божией (имя), чтобы родила без проволочки хоть сына, хоть дочку. Аминь.

Потом воду ту поставить рядом с роженицей. Она должна ту воду пить, а вокруг нее все нужно той водой обрызгать.

Если женщина долго разродиться не может

Если роды долгие, женщина никак разродиться не может, то нужно такой заговор читать. Приготовить свечку из церкви и воды, освященной на Крещение. Заговор обязательно должна читать кровная родственница роженицы, у которой есть собственные дети. Ей нужно надеть на голову светлый платок. Для заговора налить воду в стеклянную небольшую банку, свечку поставить на окно, туда же поставить и банку. Сначала трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, потом зажечь свечу и говорить такие слова:

Свеча зажегшись, раба Божия (имя) напрягшись. Дитя родиться хочет, всякий из них хлопочет. Пока свеча горит, раба Божая (имя) и родит. Аминь.

Так нужно говорить, пока свеча не догорит до половины. Потом свечку взять в левую руку и погасить ее, окунув в воду. Этой водой нужно обрызгать роженицу с ног до головы, но не всей водой, немного воды оставить. Вылить оставшуюся воду под любое живое дерево, но не под осину, а лучше всего – под березу.

Если роды выдались очень тяжелые

Если роды очень тяжелые, то спасти роженицу и дитя может заговор с тремя свечами. Нужно взять воды, освященной на Крещение в церкви, и три одинаковые свечи, тоже из церкви. Воду налить в стеклянную посуду, свечи поставить в ряд на окно. А перед ними, ближе к окну, воду поставить. Читать заговор должна старшая родственница, у которой есть дети, на голову она должна надеть новый светлый платок. Сначала она должна перекреститься три раза, потом – прочесть «Отче наш» три раза, потом – молитву Пантелеимону‑целителю. Затем – слова такие:

Божья Мать, встань в изголовье, зажги свечу за здоравье. Ангел‑Хранитель, страдальцев избавитель, спаси, сохрани, от смерти сбереги рабу Божию (имя). Чтобы раба Божия (имя) и плод чрева ея, младенец приходящий, в мире и радости в мир заступили. Аминь.

Сказав эти слова заговора для женщин, она должна зажечь первую свечку (слева направо), потом еще раз прочесть эти же слова и зажечь вторую свечку, потом так же – третью. И должна уйти из комнаты, вернуться через час и забрать воду. Но никто не должен все это время в помещение входить. Этой водой нужно роженицу окроплять между схватками.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения