ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Древний заговор от недугов и о траве "молчан". 0584205001517520592

Древний заговор от недугов и о траве "молчан".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древний заговор от недугов и о траве "молчан".

автор Радомир Пн Апр 09, 2018 8:16 pm


Древний заговор от недугов и о траве "молчан". 1jXxw6Lnf-w

Есть трава в поле молчан; ростет по перегородам и по межам, во ржи и в жите, а ростет в колено; а листки на ней, а стопица тонка, а цвет синь у ней, а иной бел у ней: белой цвет мужик, а синей женка; а на верху травы тоей как костка, как человечей лоб с полноготка и с наготок; от лобка того грудь и брада; а стоит наклонясь. Ино та трава рвати, а рвучи, говорить:

Благослови, отче. Будь ты, трава молчан, на все пригожа; ты, трава молчан, никому не противляешись и молчишь, стоячи в поле, ни сердца, ни кручины ни на кого не держишь, так бы на сем свете мужеской пол и женской, други мои и недруги, и злые мои супостаты против меня, раба Божия имярек, во всем молчали и не противлялись бы мне, рабу Божию имярек, ни в чем, ни сердца бы, ни кручины всякие на меня, раба Божия имярек, не было никому ни в чем во вся дни и нощи и часы живота моего и до моей смерти.

Вырвав ту траву, да обнести около себя 3 ж круг голого тела по запазушью. Да траву держать у себя. А кому дать, надобно будет с неи испити или умытися, муж жене или жена мужу. И кому с неи дашь пить или умытися, и тот против тобя не может ни в чем противлятись ни словом, ни делом, ни помышлением, как тебе надобь, так живешь, а в кое время тебя он не видит, и он мрет душей и сердцем, всеми наровы и обычеи. А кому иному станешь да навадить, чтоб по тому ж будет надобет, ино ему велеть траву обнести около себя 3 же да
говорить 3 же то же, толки их имена примолвить, а говорить так:

Как ты, трава молчан, стоишь в поле, никому не противляешься, и все до конца.

На картинке редположительно трава молчан.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения