ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры от варикоза 0584205001517520592

Заговоры от варикоза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от варикоза

автор Радомир Вт Апр 10, 2018 11:34 pm


Здесь нужна вода проточная и соль каменная крупного помола. Воду набирать на рассвете, и читать тоже утром – трижды «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеимону. Когда заговор шептать, нужно соль под рукой держать и бутылку с водой тоже:

"Святые мощи не болят, в раке лежат, выходить не спешат. А у раба Божьего (имярек) жилы бы текли по костям, по мясам, а наружу не просились бы, не лучились бы и не змеились бы. Ныне и присно и во веки веков не болят у раба Божьего (имярек) руки, не болят ноги, не болит голова, не болят глаза, ни жилки, ни поджильники. Мощам в раке лежать, а рабу Божьему (имярек) по белу свету ходить да горя не знать. Аминь."

После того как все слова сказаны будут, сразу три щепоти соли, одну за другой, в воду бросить и бутылку сразу закрыть. Нужно эту воду подливать в таз с теплой водой и мыть больные ноги каждый вечер одну неделю.

От тромбофлебита

Ритуал совершать вечером перед тем, как спать ложиться. Воду в таз налить, согретая она должна быть на открытом огне, можно на плите. И шептать, обращаясь на восток, сначала трижды «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеимону, затем заговор:

"Река бежит, на месте не стоит. Кровь, у раба Божия (имярек) по жилам беги, на месте не стой, в ногах не ной. В узлы не вяжись, не мучай раба Божьего (имярек), чтоб он не страдал, болезни жильной не знал. Как не болит у пчелицы жало, тако не болела бы у раба Божия (имярек) жила и все поджильники его. Аминь."

И сразу пусть больной ноги в ту воду опустит и держит, пока вода не остынет.

Так делать подряд каждый день месяца, начиная с молодой луны. Потом прервать.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения