ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва Казанской Божьей Матери от слепоты 0584205001517520592

Молитва Казанской Божьей Матери от слепоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва Казанской Божьей Матери от слепоты

автор Радомир Вс Апр 15, 2018 1:21 pm



Чтобы не допустить слепоту, умоляю Вас, не запускайте болезнь. Следуйте всем рекомендациям окулиста, а в паузах между лечением, читайте молитвы от слепоты.
Вера в исцеление и Господа Бога способна творить чудеса.Обращаясь с молитвенной просьбой к Казанской иконе Божьей Матери, Вы каетесь в грехах, которые ослепляют не только глаза, но и настрадавшуюся душу.

В наиболее удобное время уединитесь в запертой комнате.Зажгите 3 свечи, купленные в Храме. Рядом поставьте икону Казанской Божьей Матери и Блаженной Старицы Матроны Московской.Мысленно попросите у Господа Бога скорейшего выздоровления.Приступайте к неторопливому чтению специальных молитв от слепоты, помогающих справиться с тяжелым недугом.


"Матерь Божья Казанская, Заступница Всемилостивая. Исцели мои очи от слепоты, а душу спаси от греховной беды. Омой глаза слезами покаяния, молю, отринь все наказания. Да будет воля твоя. Аминь.

"Божья Матерь Казанская, пусть очи мои в слепоте не сомкнутся, с души все грехи поскорей уберутся. Лекарства помогут глаза исцелить, я верю ты сможешь меня защитить. Да будет так. Аминь."

"Казанская Божья Матерь, Владычица Поднебесная. Помилуй меня, отведи слепоту, поверь, без тебя я навек пропаду. Христа умали, чтоб грехи отпустил, в слепые глаза лучик света впустил. Да будет воля твоя. Аминь."



Трижды читая каждую молитву, не забывайте накладывать на себя крестное знамение.Наряду с традиционным лечением, Вам обязательно помогут молитвы от слепоты, которые будут услышаны Господом Богом.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения