ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ключи-поправители 0584205001517520592

Ключи-поправители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ключи-поправители

автор Радомир Чт Апр 19, 2018 2:29 pm


Начинающие колдовать зачастую очень боятся, что тот или иной заговор не сработает. и это действительно бывает, не по причине нерабочести самого заговора, а по причине недостатка силы у оператора. в этом случае могут помочь ключи-поправители. они говорятся после основного текста заговора и действуют как замок- усиление:

1. Которы слова недоговорил, которы переговорил, которы учитель недоучил, которы сам не научился,будьте, мои слова, крепки и жестки, верны во веки веков, Аминь.

2. Которы слова недоговорены, которы переговорены, которы не заучены, которы сам не понял, будьте, мои слова, крепки и емки. Тем моим словам ключ в море, замок в роте. Отныне и довеку. Аминь.

3. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, укрепляется и замыкается. И ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается. А аше кто покусится отмыкать страх сей, то будет он аки червь в свище ореховом!

4. Слово мое крепкое, замок, а печать на нем не божья, а рогатого, не крестом, не молитвою, а тайною силою, заклятием, исполнится воля моя!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения